Где помыться?

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
FatCat

ЗАЗофил

Garik 406:

пїЅ Я б те за 500р ещё и чайку приготовил) пїЅ
со сливками :)

Сообщение Добавлено 29-12-2015 в 09:01.  

BDSM

Ветеран

Ну что, посмотрел ещё при свете дня... ну вот примерно весь список:

1. Под молдингами и пороги - все в потёках.
2. Арки не мылись вообще.
3. Низ дверей внутри - грязный.
4. Стёкла все в разводах.
5. Дворники грязные.
6. По салону осталась куча пыли в местах, где просто так тряпочкой не смахнёшь, а нужно, всё-таки и усилие приложить.
7. "Полочка" на всех дисках в грязи.
8. На крышке багажника осталось крупное маслянистое пятно (которого до мойки, кстати, не было).
9. Резинки просиликонили, но дверки сами не протёрли, в итоге они примёрзли. (Открылась только одна задняя, кое-как пролез за руль. Потом час катался по городу с врубленной на всю печкой, чтобы просто вылезти из машины)
10. Лобовое, мало того, что в разводах с двух сторон, так ещё и в каком-то говне с уличной стороны. Видать силикон.
11. Из под фонарей и номера вытекла вся хрень - в итоге разводы. Т.е. там воздухом не продували.

В общем, съездил к ним с утра. Предложили помыть ещё раз. Я сказал, что больше они к моей машине не притронутся. Обещаются решить вопрос с бизнес-партнёром и в течении дня вернуть половину суммы.
Половину это я сам предложил, ибо всё-таки, что-то ж отмыли. Но не на 500 рублей.

Сообщение Добавлено 29-12-2015 в 10:02.  

FatCat

ЗАЗофил

,knm? ujdjhbk ;t nt,t e yfc fpth,fql;fyws uijhfplj kexit vj.n b chfpe pf 250/

Сообщение Добавлено 29-12-2015 в 10:06.  

BDSM

Ветеран

FatCat:

пїЅ ,knm? ujdjhbk ;t nt,t e yfc fpth,fql;fyws uijhfplj kexit vj.n b chfpe pf 250/ пїЅ

И ехать к ним по пробкам ещё на 250)))

Сообщение Добавлено 29-12-2015 в 10:11.  

Serg1381

Ветеран

Ишь ты, привыкли, чтоб машины мыли чисто! А в новоморковске за 700-800рэ не хотите грязную машину после мойки? Я там теперь никогда не уезжаю с мойки не осмотрев внимательно. Если еду на мойку, то всегда планирую время плюс час.
А вообще иной раз так и подмывает пропесочить тем мойщикам или керхером пердак продуть.

Сообщение Добавлено 29-12-2015 в 11:21.   Последний раз редактировалось Serg1381 29-12-2015 в 11:58

BDSM

Ветеран

Serg1381:

пїЅ Ишь ты, привыкли, чтоб машины мыли чисто! А в новоморковске за 700-800рэ не хотите грязную машину после мойки? Я там теперь никогда не уезжаю с мойки не осмотрев внимательно. Если еду на мойку, то всегда планирую время плюс час.
А вообще иной раз так и подмывает пропесочить тем мойщиком или керхером пердак продуть.
пїЅ

Раньше на Барвихе офигенно мыли. Но в последний раз (прошлым летом) мне весьма хреновенько там помыли, больше к ним не езжу.
Ходит слух, что на Щукина под Бородой хорошо моют. Но к ним вчера уже записи не было. А жаль(

На Флотской вообще уже не бываю, ибо там что не мойка - то пизнес.
В том году помню помыли, потом полетели срочно по делам, особо машину не смотрели, опаздывали. Приезжаем, выхожу из машины и... слегка офигиваю.... Крыша просто грязная полностью, диски-арки не мыты...ну и всё в этом духе. Возвращаемся на эту мойку, вопрошаем на тему, почему так.. и ответ меня убивает: "Ну на этой у нас рукожопые мойщки, вы лучше в соседнюю ездите, там у нас нормальные ребята работают"... Ну в итоге перемыли полностью и протёрли насухо.

Сообщение Добавлено 29-12-2015 в 11:59.  

Telega

Проездом

Ребят, приезжайте мыться в Телегу! Это по бежицкой улице дом 302. Качественная мойка (проемы, колеса диски внутри, глушители, решёточка) все будет вымыто:-) работаем на качество:-)

Звоните +7(910)733-6797

Сообщение Добавлено 01-04-2016 в 23:10.  

На страницу Пред.  1, 2

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»