Зимние дворники

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
tim_111

Пушыстый

FatCat:

пїЅ а как вам идея следующая..
колодки то тормозные как меняем? раз, два, три + диски, в среднем на третьей-четвертой паре.
пїЅ

Возможно, ты и меняешь по счету :) А вообще положено менять по остаточной толщине. Стиль вождения у всех разный, условия эксплуатации тоже.

FatCat:

пїЅ Может и стекло также надо? пїЅ

И стекло надо менять, когда плохо видно, не привязываясь к частоте замен других деталей

Сообщение Добавлено 24-12-2015 в 09:35.  

FatCat

ЗАЗофил

tim_111:

пїЅ

FatCat:

пїЅ а как вам идея следующая..
колодки то тормозные как меняем? раз, два, три + диски, в среднем на третьей-четвертой паре.
пїЅ

Возможно, ты и меняешь по счету :) А вообще положено менять по остаточной толщине. Стиль вождения у всех разный, условия эксплуатации тоже.

FatCat:

пїЅ Может и стекло также надо? пїЅ

И стекло надо менять, когда плохо видно, не привязываясь к частоте замен других деталей
пїЅ

1. Тимафей. Я меняю по остаточной толщине. Появляется большая выработка - замена дисков. В лачете это было на 120 т.к. и как раз с 4-м комплектом колодок.
Вероятнее всего, учитывая взаимный износ, это могло быть и не на 120 ткм, а на 160, но, вероятнее всего, также с 4-м комплектом, изнашиваются то они взаимно, если трется колодка, трется и диск. Так что имхо, количество пар зависит от стиля в меньше степени чем километрах который можно пробежать на одной паре дисков.
2. Ну ты и лупень.Я чиста постебаться, тут люди пишут что раз в сезон меняют дворники, че бы им и стелко не менять раз в три сезона :).

Заказал се видеодомофон простенький в артбуке, с доставкой до двери, че та вчера звонили, спрашивали, а вы не против если курьер вам к девяти домой подвезет?
Не против, чегоу ж там.
К девяти курьера нет... Я че та еще так подумал, что скорее всего кто-то из работников, кто в фокинке живет, и я одного такую знаю :)
Ну и поехал на работу.
3 минуты назад, звонит ККатерина, и интересуется куда подвезти :)
Вип доставка :)

Сообщение Добавлено 24-12-2015 в 09:47.  

Garik 406

мОляр

Смех смехом, но лично я считаю лобовое расходником. При моей езде каюк пришел за 5 лет. И щетки не причем. Сколы от езды по трассе.

5 лет!!! Это пипец. Это первая (и, надеюсь, единственная ) машина, которая у меня НАСТОЛЬКО задержалась...

Сообщение Добавлено 24-12-2015 в 10:59.  

PDM

Автолюбитель

Можно ли поставить бескаркасники или нужно обязательно зимние покупать?

Хочу купить вот такие бескаркасники Denso:

Щетка стеклоочистителя бескаркасная, левая Denso 600 мм:
Код производителя: DFR-009

Щётка стеклоочистителя бескаркасная, правая Denso 400 мм:
Код производителя: DFR-001
http://mskjapan.ru/products/DFR009_DFR001_x_trail_07

Сообщение Добавлено 28-10-2016 в 12:14.  

На страницу Пред.  1, 2, 3

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»