Коллекторы: что делать

Автор Сообщение
digger

Ветеран

Был интернет у родителей от ростелекома, оформленный на меня. С 2013 г. им не пользуются, но договор разорвать забыли. Теперь пришло уведомление от коллекторов, что я им должен 285 рублей. Послать их? Интернет был по предоплате, поэтому реального долга возникнуть не могло, т.е. ростелеком сам что-то насчитал.

Сообщение Добавлено 13-08-2015 в 14:48.  

FatCat

ЗАЗофил

ты никому ничего не должен. Пусть идут в суд.

Сообщение Добавлено 13-08-2015 в 14:54.  

digger

Ветеран

FatCat:

пїЅ ты никому ничего не должен. Пусть идут в суд. пїЅ

Спасибо! В общем рыпаться не буду.

Сообщение Добавлено 13-08-2015 в 14:56.  

Serg1381

Ветеран

Звонить будут, чушь нести.

Тут жене моей названивали про якобы задолженность в 800р. Занимательнейшие люди, я даже им свой номер дал. Типа я буду решать этот вопрос как глава семьи. Я на них отрывался от души. Они мне судом грозят, я им говорю, что заколдую их в жабу или камень, ну и прочий бред)))) Они просто входят в ступор от такой пурги, начинают путаться, заикаться, трубки бросают))) Веселуха короче)

Сообщение Добавлено 29-08-2015 в 02:19.  

Brigadir

Ветеран

а я оплатил вот счёт до 25.... как положено.. но звонят и автоответчик требует оплатить 188,13 рублей... а я мало того что оплатил, так ещё телефоном городским не пользуюсь.. вот ирония) плачу за воздух.

Сообщение Добавлено 29-08-2015 в 02:40.  

BDSM

Ветеран

Brigadir:

пїЅ а я оплатил вот счёт до 25.... как положено.. но звонят и автоответчик требует оплатить 188,13 рублей... а я мало того что оплатил, так ещё телефоном городским не пользуюсь.. вот ирония) плачу за воздух. пїЅ

Отключи его. В чём проблема-то? Ааа! Тогда ж будет меньше поводов для нытья!

Сообщение Добавлено 29-08-2015 в 07:41.  

b5%

Бывалый пИшеход

У меня коллега коллекторов уже два года к ряду на.... шлет и платочком машет. Но при этом ему банк насчитали уже тыс 25. И разговаривает он с ними порой тоже по настроению.

Сообщение Добавлено 01-09-2015 в 21:28.  

samatmvp

Автолюбитель

Посоветуйтесь с юристом, если они вам через коллектора вы законно решите вопрос http://onlinejurist.net/besplatnaja-juridicheskaja-konsultacija/

Сообщение Добавлено 20-04-2016 в 08:32.  

ksa

Ветеран

ростелеком это дааа- уже как года 2 шлют 4,5 руб долг! блин они на печате бумажек этих уже в 100 раз больше потеряли! и что самое интересное с ними растор договор все как надо - и они еще мне остались должны 12р. ну хрен с вами зажритесь. тут хлоп приходи вы должны не помню скока - с какого? должны вы оставались. так мол и сяк разъяснили - сумма малая была что то 10 или 20р. заплатил и вот опять шлют - ну думаю пошли нааа. пока просто бумажками закидывают.

Сообщение Добавлено 13-03-2017 в 21:28.  

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»