«Микромания 2: Снежный плен»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Bashma4ek

Проездом

;) Круто, спасибо за доставленное удовольствие. Очень приятно! Фоты, результаты и коменты ЖДЁМ ЖДЁМ ЖДЁМ =)
p.s. Как участник, который первый раз в жизни участвовал в гонках, к коим можно приурочить "М2: Снежный плен", безумно радуюсь своему достижению!
ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, обязательно буду принимать участие и в следующие разы.

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 17:52.  

telecat

Автолюбитель

Мороз и солнце, день чудесный!!!....................
Мо-лод-цы ВСЕ!!!
Замечательно проведенный солнечный выходной опять запомнится надолго, как и все встречи, организованные МОТОР_32.
Трасса действительно хитрая, и далеко не все (в том числе и я) сообразили, что "газ до отказа" и элементы "полицейского разворота" - не путь к победе. Вернее всему свое место (и покрытие). "Хорошая мысля приходит....." известно когда :)
Здорово было увидеть воодушевленные лица и пообщаться с единомышленниками!!!
Всем СПАСИБО!!! Диплому уже отведено почетное место на стене, сын мной гордится :), а это не менее важно!!!
P. S. Спасибки и моему белоснежному Матизке!...

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 20:53.  

GReddy

Автолюбитель

Я побывал на обоих Микроманиях в качестве зрителя и могу сказать-организаторы и участники просто молодцы!!! Трасса была интересная, с подвохами, поэтому было очень интересно смотреть, как участники спаравляются с ней. Правда, погода внесла свои коррективы-солнце, это замечательно, но зрителям, пришедшим на своих двух, было холодно стоять 4 часа (по крайней мере мне), поэтому под конец все разошлись. Призы были достойные-кубок, медали и победителям-подарочные сертификаты на качественное масло.Организация заездов была на достойном уровне, но,увы, кроме лицезрения гонок и рассматривания авто участников зрителям больше нечего было делать-скучновато получилось-не было даже банальной музыки, не говоря уже о каких-нибудь конкурсах-так что есть над чем поработать=). Вообщем жду с нетерпением следующей Микромании! Еще раз респект всем участникам и организаторам!
З.Ы: Очень понравилось выступление Audi A4-у нее действительно не было конкурентов.

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 21:14.  

telecat

Автолюбитель

GReddy:

пїЅ зрителям, пришедшим на своих двух, было холодно стоять 4 часа (по крайней мере мне) пїЅ

Таким зрителям вообще отдельное спасибо и респект - самоотверженные товарищи!!! Даже не знала, что такие присутствуют на мероприятии. На будущее хочу сказать - смело можете подходить к любому из участников и постучаться погреться :) Уверена, отказа не последовало бы - как-то люди всё приличные подобрались :)

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 21:24.  

Demon

Маздовод

GReddy:

пїЅ З.Ы: Очень понравилось выступление Audi A4-у нее действительно не было конкурентов. пїЅ

Очень интересно почему так думаешь?
Да машинка ничего, 3 литра, полный привод, всякие системы безопасности.
Но по моим данным отрыв от Мазды был минимален, если я конечно не ошибаюсь.
Я не спорю, что все было с его стороны красиво и пафасно, но можно было проехать проще и так же по времени. (но "зрелище и хлеб" разные "весчи").
Не буду ни чего утверждать, но много все таки зависело не только от умения водить, но и от машины. Хотя первое не выкидываем. ("Опыт не пропьешь").

Хотелось бы узнать всетаки на основании каких данных сделал что у Ауди не было конкурентнов?

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 21:35.  

GReddy

Автолюбитель

Кстати, на Ауди не 3 литра двигло, а всего-лишь 1.8 турбо. Конкурентов не было, т.к. полноприводников не участвовало вообще-была только Нива, но она проиграла легковушке. Обогнала Мазду, вроде бы когда за рулем сидел сын владельца, если я ничего не путаю. Вообще на Ауди было показано время около 45 секунд, когда как у остальных минимум был 49. Даже судьи соглашались-Ауди не имела конкурентов. Вот если бы субароводы подтянулись, тогда еще можно было о чем-нибудь говорить.

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 21:59.  

tim_111

Пушыстый

Demon:

пїЅ Хотелось бы узнать всетаки на основании каких данных сделал что у Ауди не было конкурентнов? пїЅ

Полноприводная Аудь проехала заметно быстрее остальных, и это закономерно. Не за счет объема мотора, а за счет полного привода. Это нормально. Полный едет быстрее монопривода, передний едет быстрее заднего.

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 22:38.  

maclaud

Ветеран

GReddy:

пїЅ зрителям, пришедшим на своих двух, было холодно стоять 4 часа (по крайней мере мне) пїЅ

Признаюсь, я серьезно испугался этой цифры и стал судорожно вспоминать время награждения, но оказалось, что за часами вообще не следил и время для меня прошло не заметно. Взял калькулятор и прикинул, что на гонку ушло от 1:40 до 2:00 часов времени. Если учесть регистрацию, то 3 часа. Получилось на 40 минут дольше из-за трех кругов, большей протяженности и олимпийской системы. Последняя помогла справедливо расставить участников по заслуженным местам без погрешности на судей и секундомер (пока не сделали фотоствор).

Музыка зимой накладная штука, обязательно будет на Микромании в Августе вместе с шоу, телевидением, радио и сопутствующей шумихой, но зимой... бррр, накладно)
Хотели нагрузить Пантюшкина говорить время и легенду по участникам, но на холоде разложились батареи громкоговорителя(

Время призеров в классе «А»:
1 место занял двукратный победитель Лосинец Александр на автомобиле ОКА — 46.03 сек. (первый заезд 49.36 и 49.16)
2 место у Мартынова Владимира на Daewo Matiz (РОСТО ДОСААФ) — 47.00 сек. (первый заезд 52.52 и 53.17)
3 место заняла Екатерина Валерьевна на белоснежном Dawoo Matiz — 48.27 сек. (первый заезд 51.89 и 56.49)

Время призеров в классе «Свободный монопривод»:
1 место получил Кваков Дмитрий на Mazda 323 — 46.56 сек. (первый заезд 50.09 и 49.81)
2 место у Башмакова Александра на Daewo Lanos — 49.45 сек. (первый заезд 51.46 и 52.32)
3 место занял Голиков Семен на ВАЗ 2110 Raptor48.30 сек. (первый заезд 57.47 и 51.03)

P.S. А шанс то у Raptora был)
P.S.S. Остальное время, фотки и статью выложим на днях)

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 22:48.   Последний раз редактировалось maclaud 10-01-2008 в 10:47.

Demon

Маздовод

GReddy:

пїЅ Кстати, на Ауди не 3 литра двигло, а всего-лишь 1.8 турбо. Конкурентов не было, т.к. полноприводников не участвовало вообще-была только Нива, но она проиграла легковушке. Обогнала Мазду, вроде бы когда за рулем сидел сын владельца, если я ничего не путаю. Вообще на Ауди было показано время около 45 секунд, когда как у остальных минимум был 49. Даже судьи соглашались-Ауди не имела конкурентов. Вот если бы субароводы подтянулись, тогда еще можно было о чем-нибудь говорить. пїЅ

Время ауди 44 с чем то. Время мазды 46 с чем то. Пусть даже 3 сек. Ты считаешь это большой отрыв. В смысле того что в его классе не было соперников я согласен.

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 22:49.  

tim_111

Пушыстый

GReddy:

пїЅ не было даже банальной музыки, не говоря уже о каких-нибудь конкурсах-так что есть над чем поработать=). пїЅ

С музыкой на морозе беда. У нас даж рупор замерз и отказался работать :), из-за чего Графу пришлось орать во всю глотку :) В принципе получилось даж громче, чем в рупор :)

Насчет конкурсов - а что хотелось бы?

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 22:49.  

GReddy

Автолюбитель

Кто-то умный сказал: "Не важно насколько ты выиграл-на сантиметр или на милю, главное-ты победил!". Аналагичная ситуация-в автоспорте все решают секунды и доли секунд.

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 22:54.  

maclaud

Ветеран

Ауди управлял Покровский А. Г. — 44.42 сек.

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 22:55.  

GReddy

Автолюбитель

tim_111:

пїЅ Насчет конкурсов - а что хотелось бы? пїЅ

Я подсмотрел в Форсаже (журнал) есть такая забава-толкание авто на 42 метра: мне кажется, на морозе самое оно-согреться можно, попробовать свои силы, ну а судьи наградили каким-нибудь скромным презентом=)
Хотелось бы, чтобы такой конкурс был в следующей Микромании. Мне кажется прикольно поставить две Оки и потрое в каждой команде толкать кто быстрее.:-)

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 23:08.  

ENOT_POLOSCOON

Полосатый

Все было здоровски!

Холодно, поэтому приходилось переодически греться в машине, но это было интресно. Как раз пообщаться и погреться. Интересно было фотографровать. Понравилось побщаться с сподвижниками и почтенной публикой с друзями. А так же посмотреть увлекательно-показательные заезды друзей.

САНЧЕЛО - респект, приезжай и побеждай еще, и главное не один, что б не скушно было :) !!!
Телекэт - лучший МАТИЗ и пилот Матиза в Брянске!

Огромное спасибо организаторам, кторые вложили такой труд основанный на собственном энтузиазме!!! Проект совершенно не коммерческий - это нужно помнить. А труд стоять на морозе ... Ребята отлично отработали за что им респект, благодарность уважауха и вское почтение!

Федор, Тимур, Граф, Маклауд, Катя, Фатофф, Опоссум - огромное искренне спасибо за ваш сегодняшний труд!!!

Реально даже как то по децки жалко, что даже рупор сдох, условия действтельно северные, это все равно, что на корабле стоять и флажками махать, подвиг, с какойто стороны зантынх полярниковф!

С меня фотографии!!!

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 23:23.  

Demon

Маздовод

GReddy:

пїЅ Кто-то умный сказал: "Не важно насколько ты выиграл-на сантиметр или на милю, главное-ты победил!". Аналагичная ситуация-в автоспорте все решают секунды и доли секунд. пїЅ

Судя по всему ты меня не понял. Я говорю что на ауди можно было проехать и лучше. А та разница в сек. Это показывает отлично. А победа во чтоб ни стало это не правильно. Ты сравни результат времени. Ока 46 ауди 44 почти 45. Разница в цене авто и их начинке я думаю ты хорошо представляешь. Так что любую победу нужно оценивать в своем классе как и было. Но я говорю о том, что самый простой класс был в сек. От победы в общем зачете если такое было бы это ты признать можешь? Или ауди круто и все тут? Нужно осозновать професианализм того кто был за рулем. Я считаю что ауди был не лучшей гонщик как в лице хозяина так и в лице его сына. То что машина классная вроде ни кто и не спорит.

Сообщение Добавлено 06-01-2008 в 23:50.  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»