Автомобильный форум «МОТОР 32» / Автомобили и аксессуары / Иномарки /

Hyundai Solaris и Kia Rio: Он же Гога, он же Жора!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Brigadir

Ветеран

LeXX:

пїЅ [off]хренасе, день откровения.
Гы, ну я хоть не скрывал, у шкодины и глушак, и подвеска, и мотор капиталил.[/off]
пїЅ

короче ты всю машину перебрал.. ещё б такое скрывать

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:30.  

Brigadir

Ветеран

Граф:

пїЅ

Brigadir:

пїЅ зато в прочих ломаюца... про логаны именно не знаю.. а вот в фиатах линеа/альбеа, в киа таже херь внутри - пластик корявый пїЅ

И после всего вышеописанного тебе можно верить?
пїЅ

я писал всю правду, эти мелочи просто недописал...
где я писал что пол справа впереди немокрый? :-)

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:38.  

FatCat

ЗАЗофил

уясе, да веталь маниак походу.

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:39.  

Партизанъ!

Ветеран

плин...приоро то не ведро-дуршлакЪ!!!

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:42.  

FatCat

ЗАЗофил

вот так разбиваются идеалы, о мокрый коврик пассажира

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:43.  

Muza-mr

Пикаповодъ

PWS:

пїЅ Да и сколько десятилетий надо прорываться на рынке, чтобы доказать, что , к примеру, Соната лучше Камри при равной цене.

Новые БМВ и Ауди и Мерсы - это невыгодная по деньгам покупка, так же как и новые хуньдаи шевроле киа.
Но если у немцев есть возрастная планка, после которой их покупка и содержание начинает иметь смысл, то у киа-шевроле такой планки нет.
пїЅ

1. Нисколько не нужно. Соната перегнала Камри. Вчистую.
2. Абсолютно невыгодная. Знакомый взял Инфинити G35 ZX новую с 3.5 мотором и полным приводом за 1.8 мульта. А6 2.8 кваттро стоила 2400 минимум тогда. Теперь на вторичке они одинаковы по цене. Но ауди предложение на порядок выше. По количеству. А другой GL450 купил почти за 5 мультов. Через два года за него 2 не дают на ТрейдИне. Говорит теперь продавать жалко... Потому как почти три мульта за два года..... Интересно, правда.

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:59.  

tim_111

Пушыстый

Brigadir:

пїЅ НЕ УТРИРУЙ. И СВОИ ВЁДРА НЕ СРАВНИВАЙ :-) пр о мокрые сиденья косые речи не было... про лужи тоже.. только справа спереди.
пїЅ

И в багажнике :)
Ладно согласен, вводим поправку. Луж всего две :)

Brigadir:

пїЅ палочки у тебя не было потому как сзади электростеклоподъёмников не было - а так во всех бюджетниках там однорзово.. пїЅ

В нонешней Волге 4 ЭСП. И в Калине тож 4. Палочек нет :)

Brigadir:

пїЅ а на приоре у меня было на водительском реечный! а остальные тросиковые. пїЅ

Ну тут ХЗ. Я не знаю, какие в Волге и Калине по конструкции. Там вот так: нажимаешь кнопку - окошко закрывается, нажимаешь другую - открывается :) Мне этого знания для эксплуатации автомобилей достаточно :)

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 16:05.  

tim_111

Пушыстый

Muza-mr:

пїЅ Абсолютно невыгодная пїЅ

Покупка любого авто невыгодна, если покупается для личной эксплуатации, а не для работы или на продажу :) Равно как невыгодна покупка прочей бытовой техники (телеки-видики и прочие кофеварки). Это ж техника для удобства и комфорта

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 16:12.  

Muza-mr

Пикаповодъ

tim_111:

пїЅ

Покупка любого авто невыгодна, если покупается для личной эксплуатации, а не для работы или на продажу :) Равно как невыгодна покупка прочей бытовой техники (телеки-видики и прочие кофеварки). Это ж техника для удобства и комфорта
пїЅ

Я говорил не о невыгодности в принципе. А о выдуманной выгодности покупки немца. Неужели непонятно? Хотя я привык к тому ,что ты видишь то, что хочешь видеть )

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 16:19.  

tim_111

Пушыстый

Muza-mr:

пїЅ Я говорил не о невыгодности в принципе. А о выдуманной выгодности покупки немца. пїЅ

А я и не на твой пост отвечал, просто искать предыдущий лень было :)

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 16:21.  

Партизанъ!

Ветеран

чем дороже и мощнее автомобиль-тем он быстрее дешевеет...премиум марки ещё быстрее...сопсно всё!)

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 16:52.  

Brigadir

Ветеран

короче все за грантой - кто победнее и за дустером - кто побогаче. хватит спорить

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 17:04.  

Serg1381

Ветеран

Brigadir:

пїЅ короче все за грантой - кто подурее ... пїЅ

)))
Я не Ванга, но гранта это будет песдец! Вот посмотрите.

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 23:03.  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автомобильный форум «МОТОР 32» / Автомобили и аксессуары / Иномарки /

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»