Потекла рулевая рейка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
tim_111

Пушыстый

Alex32:

пїЅ Вот что я скажу! Перебирать - ИМХО трата денег и времени! пїЅ

А вот чего ж ты тогда свой мотор перебирал, а не купил новый? :))
Так рассуждать - можно вообще машину не чинить, сломалось чего-нить - купил новую :)

Нужно смотреть конкретный случай, как рулевой механизм устроен. Скажем так, если просто рейка, то не вижу проблемы. Если рулевой механизм, совмещенный с ГУРом, ну тут да, требуются определенные знания и навыки.

Alex32:

пїЅ Мой совет - купить с разборки... пїЅ

...и через месяц перебирать :))

Сообщение Добавлено 19-05-2010 в 09:09.  

Alex32

Ветеран

Перебрать мотор и коробку это не сложно если руки есть. А вот рейки. Речь идет конечно же о рулевых с гуром. В обычных ничего сложного. Перебирали рейку на ауди после чего начала ссать еще больше. Видимо рем. Комплекты такие. В итоге купили с разборки отъездили года 3 сейчас стала стучать. Привезли другую из Белоруссии, сейчас ждет замены. Знакомому на нисане тоже сказали что после переборки не факт что долго будет работать. Ибо давление там огого... Нормально перебирают только на заводе со спец оборудование.

Сообщение Добавлено 19-05-2010 в 11:48.  

tim_111

Пушыстый

Alex32:

пїЅ Ибо давление там огого... Нормально перебирают только на заводе со спец оборудование. пїЅ

Есть в Москве такая конторка, Гидролаб называется. Вот там отлично перебирают. И дают гарантию на отремонтированный у них ГУР в 100 тыс.км. У меня на первой Волге был такой ГУР, после переборки в Гидролабе у преждено владельца прошел тысяч 60, и у меня 100

Сообщение Добавлено 19-05-2010 в 12:03.  

digger

Ветеран

У официалов только по запчастям рейка 115 тысяч

Сообщение Добавлено 19-05-2010 в 13:04.  

Brigadir

Ветеран

digger:

пїЅ У официалов только по запчастям рейка 115 тысяч пїЅ

обменял бы ксюшку на мицика? :-)

а вообще мне вот странно куда все современные иномарки не брендовые и не дорогие (ну гольф класс короче) после того как отъездил на них тысяч 150-200 девать? на шрот сдавать? ибо я не могу понять человека который купит эту б/у машину а потом отдаст за её капремонт ещё одну стоиоость да даже половину.. да даже четверть... это идиотизм какой-то имхо ...

какую нить пятнашку или нексию можно в любом возрасте брать - запчасти не аховые взял и восстановил... а эти ж - финансовое убийство...

Сообщение Добавлено 19-05-2010 в 13:07.  

Alex32

Ветеран

tim_111:

пїЅ

Alex32:

пїЅ Ибо давление там огого... Нормально перебирают только на заводе со спец оборудование. пїЅ

Есть в Москве такая конторка, Гидролаб называется. Вот там отлично перебирают. И дают гарантию на отремонтированный у них ГУР в 100 тыс.км. У меня на первой Волге был такой ГУР, после переборки в Гидролабе у преждено владельца прошел тысяч 60, и у меня 100
пїЅ

Гур перебрать это одно а рейку другое. Не спорю что конторы есть профессиональные. Но о таких в Брянске не слышал.

Сообщение Добавлено 19-05-2010 в 13:29.  

Ms32

Автолюбитель

Экономить на рулевом и тормозах глупо.

Сообщение Добавлено 19-05-2010 в 17:41.  

loafer

Бывалый водитель

Ms32:

пїЅ Экономить на рулевом и тормозах глупо. пїЅ

+1 правда часто те кто на этом экономит эту истину понять уже не успевают((

Сообщение Добавлено 20-05-2010 в 00:09.  

Serg1381

Ветеран

loafer:

пїЅ

Ms32:

пїЅ Экономить на рулевом и тормозах глупо. пїЅ

+1 правда часто те кто на этом экономит эту истину понять уже не успевают((
пїЅ

+мильен товарищи лоаферы от лоафера))) еще пара постов от лоаферов и тема поедет "на обочину".

Сообщение Добавлено 20-05-2010 в 00:16.  

digger

Ветеран

Дело решилось покупкой за 15 т.р. и установкой б/у рейки с тотальной машины с пробегом 30 тысяч км

Сообщение Добавлено 26-05-2010 в 08:17.  

Alex32

Ветеран

digger:

пїЅ Дело решилось покупкой за 15 т.р. и установкой б/у рейки с тотальной машины с пробегом 30 тысяч км пїЅ

Поздравляю! Если пробег реальный то ходить ей ещё и ходить!

Сообщение Добавлено 26-05-2010 в 08:20.  

Bee_sk

Тракторист

tim_111:

пїЅ

Alex32:

пїЅ

Почитай инофорумы, 85% после переборки едут через неделю к ним опять!

Сообщение Добавлено 28-05-2010 в 08:45.  

tim_111

Пушыстый

Инофорумы не читаю, а вот московские волгари все довольны, ГУРы ремонтируют только у них

Сообщение Добавлено 28-05-2010 в 08:51.  

Alex32

Ветеран

tim_111:

пїЅ Инофорумы не читаю, а вот московские волгари все довольны, ГУРы ремонтируют только у них пїЅ

ИМХО гур на волге и иномарке это совершенно разные вещи...

Сообщение Добавлено 28-05-2010 в 14:59.  

1504

Проездом

комраден, нужна помощь!
потекла рейка на шкоде октавии

подскажите куда бежать кому звонить

Сообщение Добавлено 25-11-2011 в 20:10.  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»