Потекла рулевая рейка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
b5%

Бывалый пИшеход

Begemot:

пїЅ

b5%:

пїЅ А где в Брянске рулевые рейки могут адекватно ремонтировать, ну или для начала диагностировать шумы и стуки? пїЅ

Гур сервис. Гугли.
пїЅ

На Достоевского?

Сообщение Добавлено 07-07-2015 в 13:19.  

Brigadir

Ветеран

недалеко от Брянскпива и недалеко от полтинника - 2 точки знаю.

Сообщение Добавлено 07-07-2015 в 13:29.  

LeXX

Шкодавод

гур сервис барыганы, приезжали к ним на опель вектра б, рейка zf, на подъемниках висят два мерса GL 500, смотрят как на дичь, перебрать снятую рейку 15 тыров, на отказ отреагировали примерно в стиле- ну и разбивайтесь нах. За б5+ снять поставить перебрать рейку один товарищ отдал 24500. Мы вложились в 5.
Гур сервис это на абашева

Сообщение Добавлено 07-07-2015 в 21:36.  

b5%

Бывалый пИшеход

LeXX:

пїЅ гур сервис барыганы, приезжали к ним на опель вектра б, рейка zf, на подъемниках висят два мерса GL 500, смотрят как на дичь, перебрать снятую рейку 15 тыров, на отказ отреагировали примерно в стиле- ну и разбивайтесь нах. За б5+ снять поставить перебрать рейку один товарищ отдал 24500. Мы вложились в 5.
Гур сервис это на абашева
пїЅ

Сказал а, говори б, где вы вложились в 5 тыс? это просто перебрать снятую? а если полностью снять-перебрать-поставить?

Сообщение Добавлено 07-07-2015 в 22:20.  

LeXX

Шкодавод

Жень, в гараже) Цена вопроса ремкомплект от эмметека, новые болты с хитрым клапаном на магистрали рейки от гура и пару литров декстрона на промывку всего и вся и заполнение. По времени один день без пива.

Сообщение Добавлено 07-07-2015 в 22:26.  

b5%

Бывалый пИшеход

LeXX:

пїЅ Жень, в гараже) Цена вопроса ремкомплект от эмметека, новые болты с хитрым клапаном на магистрали рейки от гура и пару литров декстрона на промывку всего и вся и заполнение. По времени один день без пива. пїЅ

понятно. только мою рейку снимать сложнее и попечальней((

Сообщение Добавлено 08-07-2015 в 00:04.  

ksa

Ветеран

а как понять течет рейка или нет?

Сообщение Добавлено 08-07-2015 в 11:39.  

Brigadir

Ветеран

жень на что калину махнул? на ниссана чтоль? енота?

Сообщение Добавлено 08-07-2015 в 12:18.  

b5%

Бывалый пИшеход

ksa:

пїЅ а как понять течет рейка или нет? пїЅ

Ну как как, жидкость из бачка гура уходит в неизвестном направлении и не возвращается, капли жидкости на самой рейке в местах гофр, запотевание рейки.

Сообщение Добавлено 08-07-2015 в 12:23.  

b5%

Бывалый пИшеход

Brigadir:

пїЅ жень на что калину махнул? на ниссана чтоль? енота? пїЅ

почему ж ниссан. я к японцам равнодушен, мне немецкие повозки ближе, тем более проверенные временем.

Сообщение Добавлено 08-07-2015 в 12:36.  

Brigadir

Ветеран

b5%:

пїЅ

Brigadir:

пїЅ жень на что калину махнул? на ниссана чтоль? енота? пїЅ

почему ж ниссан. я к японцам равнодушен, мне немецкие повозки ближе, тем более проверенные временем.
пїЅ

пассата у бати выкупил)))

Сообщение Добавлено 08-07-2015 в 13:30.  

b5%

Бывалый пИшеход

Brigadir:

пїЅ

пассата у бати выкупил)))
пїЅ

Эксперт, ну ничего не утаишь)))

Сообщение Добавлено 08-07-2015 в 14:13.  

андрейaa

Проездом

Б/У автозапчасти из Европы.
В наличии и под заказ, доставка 3-14 дней. Гарантии на все наши запчасти от 14 дней(гарантии на двигатели от 30-50 дней). Запчасти только из Европы, есть все соответствующие документы. Огромное наличие запчастей на центральных складах. В наличии - 184897 запчастей, 5050 двигателей, 3706 КПП, 7041 дисков. Самые выгодные предложения только у нас. Если что то интересует звоните. 89208640668
http://pogarmotor.ru

Сообщение Добавлено 13-04-2016 в 22:05.  

samatmvp

Автолюбитель

Могу посоветовать хорошо механика, электрика который лучший в своем деле. Нашел его в интернете он также работает с выездом http://www.chek-avto.ru/

Сообщение Добавлено 11-06-2016 в 06:50.  

samatmvp

Автолюбитель

Можно самому сделать мне помог один отличный сайт где все подробно описано как все сделать http://iwrauto.ru/?p=article&id=2

Сообщение Добавлено 27-09-2016 в 16:57.  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»