Трасса М4 ДОН (2011)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
X5%

Автолюбитель

FatCat:

пїЅ какой смысл в Укр? пїЅ
Навигатор через неё строит маршрут. Можно одинаково встрять на таможнях или в пробках и прочей х. по РФ.

Сообщение Добавлено 30-08-2013 в 10:17.  

b5%

Бывалый пИшеход

X5%:

пїЅ

FatCat:

пїЅ какой смысл в Укр? пїЅ
Навигатор через неё строит маршрут. Можно одинаково встрять на таможнях или в пробках и прочей х. по РФ.
пїЅ

ему через что ближе, так и пилит, таможни не учитывая. Пили по России, Сколько раз ездили Брянск-Новороссийск, встревали серьезно только пару раз- крупная авария на узком участке и перегон комбайнов.

Сообщение Добавлено 30-08-2013 в 12:39.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Первого мая был коллапс. Я ездил семьей в Липецк - навстречу стояло на любом затыке все в многокилометровых пробках. Назад возвращался проселками - крюк в 170 км сделал, чтобы не стоять.

Знакомый с Пикапклуба ехал

Цитата:

пїЅ Ну вот идиота жизнь наказывает, одноклубник ведь помощь предлагал, я думал в Ростове ночевать, дорога полный треш, нет сил даже рассказывать, выехал от мкада в 9.45, в 23.30 до Воронежа так и не добрался, все мотели забиты полный АД! Итог: сидим в Яру, 12000 за ночь пїЅ

Основные проблемы - терминалы оплаты. До двух часов ожидания в очереди на каждом. Так что пробки из объездной Воронежа ушли выше - в Липецкую область. Хотя, мне кажется это вина Первомайского исхода понаехавших )))

Сообщение Добавлено 03-05-2014 в 10:38.  

DSam

Ветеран

Муза, давай рассказывай что там нагородили при выезде с Р119 от Ельца на М4 в сторону Воронежа...
Судя вот по этому видео - http://dalnoboivideo.ru/videos.php?what=view&vid=392
на видео 15:06 ↔ Р119 Липецк, Елец, я так понимаю там собираются пункт оплаты организовать ( на видео в 15:32 справа видно )... А ща там что? Последняя версия Навитела какой то новый выезд на М4 кажет, которого в прошлом году не было... Судя по видео он там есть... Там пикап белый еще на островке безопасности стоит, там же фура выезжает... ( начиная с 15:48 на видео)
ЗЫ судя по инфе отсюда - http://www.zr.ru/content/news/603868-na-trasse-don-pribavilsya-platnyj-uchastok/
Там вообще новый платный участок с 330,8 км по 414,7 км, а следом сразу старый 50 километровый участок с 414,7 км продолжается... Короче выходит сплошной 135-километровый платный участок...

Сообщение Добавлено 08-06-2014 в 14:11.  

Muza-mr

Пикаповодъ

В мае еще не был запущен платный выезд из Ельца. На объездной Воронежа перед съездом на Ростов тоже платежный терминал достраивают.

Сообщение Добавлено 08-06-2014 в 18:55.  

tim_111

Пушыстый

Кроме сбора бабла платные участки чем-то кардинально отличаются от бесплатных?

Сообщение Добавлено 08-06-2014 в 19:07.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Да.

Сообщение Добавлено 08-06-2014 в 22:18.  

Garik 406

мОляр

Muza-mr:

пїЅ Да. пїЅ

Платные отличаются от объезда. Как и бесплатные. А вот участки трассы между собой - мне показалось нет. Хотя я ж писал - платным он был только по знакам. Деньги никто не брал.

Сообщение Добавлено 08-06-2014 в 22:29.  

Garik 406

мОляр

В Краснодар, я ж так понял, по этой дороге надо ехать. Это сколько рублей только проезд выйдет по всем этим участкам?

Сообщение Добавлено 08-06-2014 в 22:31.  

DSam

Ветеран

tim_111:

пїЅ Кроме сбора бабла платные участки чем-то кардинально отличаются от бесплатных? пїЅ

Разрешенная макс. скорость 110, на бесплатных 90. Про альтернативные объездные ничего сказать не могу... по ним не ездил.

Сообщение Добавлено 08-06-2014 в 23:25.  

DSam

Ветеран

Во нарыл на мой взгляд весьма полезное видео - http://www.youtube.com/watch?v=SK53xNKp1PA#t=6289

Сообщение Добавлено 02-07-2014 в 16:25.  

DSam

Ветеран

... кстати терь легендарный "Тарасовский" переместился в Лосево...

Сообщение Добавлено 02-08-2014 в 20:43.  

Muza-mr

Пикаповодъ

DSam:

пїЅ ... кстати терь легендарный "Тарасовский" переместился в Лосево... пїЅ

Объезжается за час, максимум полтора по нормальной дороге. А так да - там жопа. Да и под Ростовом и на объездной лихо… но безсистемно.

Сообщение Добавлено 02-08-2014 в 20:56.  

Garik 406

мОляр

Muza-mr:

пїЅ
Объезжается за час, максимум полтора по нормальной дороге.
пїЅ

Ну а поподробнее?

Сообщение Добавлено 02-08-2014 в 21:01.  

DSam

Ветеран

Muza-mr:

пїЅ

DSam:

пїЅ ... кстати терь легендарный "Тарасовский" переместился в Лосево... пїЅ

Объезжается за час, максимум полтора по нормальной дороге...
пїЅ

Смысл? За это же время пробка просто проезжается... не, ну если просто чтоб на месте не стоять, а так по времени разницы ни какой.

Сообщение Добавлено 02-08-2014 в 22:02.  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»