Автомобильный форум «МОТОР 32» / Автомобили и аксессуары / Иномарки /

Официалы Шкоды в Брянске.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Brigadir

Ветеран

Kos1984:

пїЅ Интересный подход человека, у которого в машине чуть ли не половина комплектующих из китая)))
пїЅ

в моей машине китайского только один ролик грм и магнитола - да и то - магнитола индонезия :-)) (кондей у меня корея если что может поэтому отлично холодит)

приора и м-11? всё очень просто приора машина - м11- корыто, тут я даже смягчать не буду и уважать владельцев - без вариантов.

и не надо меня обвинять в любви к автовазу - слезу с него при первой возможности - простора хотца... но факт остаётся фактом.

Сообщение Добавлено 19-09-2011 в 16:37.   Последний раз редактировалось Brigadir 19-09-2011 в 16:40

Brigadir

Ветеран

Граф:

пїЅ Октавия РС вполне себе вариант. пїЅ

как я тебя понимаю.

Сообщение Добавлено 19-09-2011 в 16:39.  

Brigadir

Ветеран

Burenka:

пїЅ ОТКРЫТИЕ БУДЕТ 20.09.2011, ЕСЛИ УСПЕЮТ ПОДГОТОВИТЬ САЛОН К ОТКРЫТИЮ, А ЕСЛИ НЕ УСПЕЮТ, ТО 22.09.2011 пїЅ

вот откуда бурёнки ноги растут :-)

Сообщение Добавлено 19-09-2011 в 16:40.  

Burenka

Автолюбитель

Brigadir:

пїЅ

Burenka:

пїЅ ОТКРЫТИЕ БУДЕТ 20.09.2011, ЕСЛИ УСПЕЮТ ПОДГОТОВИТЬ САЛОН К ОТКРЫТИЮ, А ЕСЛИ НЕ УСПЕЮТ, ТО 22.09.2011 пїЅ

вот откуда бурёнки ноги растут :-)
пїЅ

нет, чуть-чуть не оттуда)))))

Сообщение Добавлено 19-09-2011 в 16:45.  

Граф

Программист на веселой Калине

Brigadir:

пїЅ приора и м-11? пїЅ

Не знаю как в техническом плане, но в M-11 воняет. (Для примера в Солано нет.)

Сообщение Добавлено 20-09-2011 в 07:32.  

BDSM

Ветеран

Граф:

пїЅ

Brigadir:

пїЅ приора и м-11? пїЅ

пїЅ

Был в Брянскзапчасти, в Солано пахло, в М-11 нет.

Сообщение Добавлено 20-09-2011 в 08:25.  

proc3nt

Skyline R34

У меня друг катался на приоре 3 года, продал и купил черри м11. Счастлив как слон, по комфорту совершенно разные машины, тут даже и сравнивать не надо, сам катался пассажиром.

Сообщение Добавлено 20-09-2011 в 08:42.  

Kos1984

Ветеран

proc3nt:

пїЅ У меня друг катался на приоре 3 года, продал и купил черри м11. Счастлив как слон, по комфорту совершенно разные машины, тут даже и сравнивать не надо, сам катался пассажиром. пїЅ

Говорят в отличии от приоро, м11 ненастоящая. Он у тебя безалкогольным пивом не увлекается?

Сообщение Добавлено 20-09-2011 в 09:32.  

Alex32

Ветеран

Kos1984:

пїЅ

proc3nt:

пїЅ У меня друг катался на приоре 3 года, продал и купил черри м11. Счастлив как слон, по комфорту совершенно разные машины, тут даже и сравнивать не надо, сам катался пассажиром. пїЅ

Говорят в отличии от приоро, м11 ненастоящая. Он у тебя безалкогольным пивом не увлекается?
пїЅ

Не настоящая в каком плане? Не машина что ли?

У самого знакомый работал в брянскзапчасти катался на куче авто и сказал что тот же солона на много лучше нашей приоры... И чем покупать приору он бы купил солано!

Сообщение Добавлено 20-09-2011 в 09:48.  

proc3nt

Skyline R34

Kos1984:

пїЅ

proc3nt:

пїЅ

Не, нормальный парень, без фанатизма относится к машинам, в религиозных автовойнах не участвует =) Он кстати и про приору говорит что норм тачка за свои деньги, продал ее с минимальными потерями в стоимости.

Сообщение Добавлено 20-09-2011 в 10:06.  

Brigadir

Ветеран

:-) клуб эстетствующих оригиналов :-)

жалко смайлика нет показывающего язык

Сообщение Добавлено 20-09-2011 в 10:17.  

Граф

Программист на веселой Калине

proc3nt:

пїЅ Не, нормальный парень, без фанатизма относится к машинам, в религиозных автовойнах не участвует =) Он кстати и про приору говорит что норм
тачка за свои деньги, продал ее с минимальными потерями в стоимости.
пїЅ

Пересел с Приоры на китайца? Процент, ну зачем ты это написал? Ща у Виталика разрыв мозга случится.

Сообщение Добавлено 20-09-2011 в 10:18.  

Burenka

Автолюбитель

mcdb:

пїЅ

Граф:

пїЅ

Brigadir:

пїЅ приора и м-11? пїЅ

пїЅ

Был в Брянскзапчасти, в Солано пахло, в М-11 нет.
пїЅ

Китаец есть китаец, с этим ничего не поделаешь...кстати в обслуживании они не очень-то дешево обходятся. к примеру, т.о. 2000км на Лифан смайл стоит 5 тысяч с копейками, к тому же на этом т.о. масло в коробке меняют,а вывод делайте сами

Сообщение Добавлено 20-09-2011 в 10:18.  

Brigadir

Ветеран

Граф:

пїЅ Пересел с Приоры на китайца? Процент, ну зачем ты это написал? Ща у Виталика разрыв мозга случится. пїЅ

не, мне биск правду жизни открыл :-) - работаю над собой :-) каждый мочит как он хочет.

Alex32:

пїЅ У самого знакомый работал в брянскзапчасти катался на куче авто и сказал что тот же солона на много лучше нашей приоры... И чем покупать приору он бы купил солано! пїЅ

если ОН сказал и если ОН работает в брянск запчасти то так оно и есть... там работают гуру и они уж знают правду... но солано я бы и за 50 тысяч не купил - ибо тоже катался и с пробегами уже видел. ведро.

анекдот практически: водителя за косяки отправляют в ссылку с логана за руль солано (кожа и прочее гавно никакого отношения к машине технически не несёт) логан пустой как девятка, а в солано кондей и кожа. водитель расстроен и просит пересадить на логан 1,4 обратно :-)

Сообщение Добавлено 20-09-2011 в 10:20.   Последний раз редактировалось Brigadir 20-09-2011 в 11:10.

BDSM

Ветеран

Brigadir:

пїЅ жалко смайлика нет показывающего язык пїЅ

неуч! :P

Сообщение Добавлено 20-09-2011 в 10:21.  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автомобильный форум «МОТОР 32» / Автомобили и аксессуары / Иномарки /

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»