Автомобильный форум «МОТОР 32» / Автомобили и аксессуары / Иномарки /

Hyundai Solaris и Kia Rio: Он же Гога, он же Жора!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Brigadir

Ветеран

PWS:

пїЅ

Brigadir:

пїЅ
1) все 3 года боролся с водой в салоне под ногами переднего пассажира - вынимали с другом сиденье проклеивали все щели, герметиком все отверстия в полу под проочками, вода всё равно лилась - частично через дверь, частично откуда то с под панели...
первое время подкоадывал под коворлин под шумку и на шумку газеты которые менял раз в 2 дня.. это было бесполезно - потом забил - зимой ковролин в ногах переднего пассажира вставал вздутием - лёд замерзал.
пїЅ

А то что тебе ставили замок капота и протягивали через щит передка почему умолчал? С большой долей вероятности после установщиков этих по этому пути вода и бежала.
пїЅ

Димон все дыры замазал с 2 сторон намертво!

с ним же разбирали салон - успеха не достигли... болото как было так и осталось

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 14:54.  

Граф

Программист на веселой Калине

Brigadir:

пїЅ "из неизданного" - пїЅ

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 14:58.  

Brigadir

Ветеран

Граф:

пїЅ

Brigadir:

пїЅ "из неизданного" - пїЅ

пїЅ

на скорость не влияет! на трассе не вставал...но такие косяки на иномарке собранной в германии или японии практически не возможны.

цена конечно имеет место быть... но 400 приора не стоит как и солярис не стоит 550

приора 330 солярис 400 красная цена))) поло седан имеет право быть на 50 тыщ дороже

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 14:59.  

tim_111

Пушыстый

Brigadir:

пїЅ все 3 года боролся с водой в салоне под ногами переднего пассажира - вынимали с другом сиденье проклеивали все щели, герметиком все отверстия в полу под проочками, вода всё равно лилась - частично через дверь, частично откуда то с под панели... пїЅ

Brigadir:

пїЅ при открытии стекла заднего раздался адский грохот и стекло упало - механизм одноразовый пїЅ

Brigadir:

пїЅ в багажнике в нишах периодически стоит вода после дождя пїЅ

Brigadir:

пїЅ просиделись сиденья до металла особенно моё пїЅ

Brigadir:

пїЅ датчик рхх менялся перед продажей каждый месяц пїЅ

Brigadir:

пїЅ горящий чек в приоре зажигает клапан адсорбера. он забивается сажей и выдаёт ошибку пїЅ

Т.е. ты нам тут такие речи заливал, мол, Приора - суперкар. А оказалось ломучее ведро

Brigadir:

пїЅ это вот типа мелочи пїЅ

Ну конечно мелочи. Подумаешь, сидеть на кривом-косом мокром сиденье по колено в лужах :) Ну и не ломаецца ж! а где палочку подстваить, где изолентой замотать - так эт фигня :))

У меня на ТРЕХ Волгах, ИЖе и Оке столько "мелочей" не набралось, сколько у тебя на одном суперкаре :))

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:03.  

tim_111

Пушыстый

Brigadir:

пїЅ с ним же разбирали салон - успеха не достигли... болото как было так и осталось пїЅ

Толь руки у обоих кривые, толь Приора - говно :))

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:04.  

Партизанъ!

Ветеран

ни у кого нет планки выгодности..бред какой то...сначала ты берешь новую машину...ездишь на ТО, где меняешь масла, фильтра, свечи, колодки...по достижению определенного возраста встает вопрос об определённых тратах, как то подвеска, сцепление, двигатель, кпп и тут владелец думает: ремонтить или продать? и продает, чтоб добавить и купить опять новый...слудющий владелец того авто берет его и тут у него тоже вопрос: ремонтить и ездить пару лет или проездить пока кое как держиццо и продать примерно за теже деньги...третий покупает хламЪ! либо покупает такую же машину как и второй. потому как второй её отремонтил, отъездил до следующих больший вложений и продает...где планка выгодности?

кого поимели производители? я девственненЪ!)))

и что за прям фобия азиатских автомобилей? хундай кроме автомобилей строит огого скоко всего...даже большие корабли...скоко кто чем занимаеццо - не показатель...наш автопром скоко лет работает? а машино нормальные так и не появились...и так для общего развития: главный дизайнер Киа ныне Питер Шрайер...кто такой? да рис вчера собирал)))

я могу сказать только одно: раньше в автопроизводстве правили бал инженеры...а сейчас маркетологи...и они как ни странно, делают то что надо нам, а не то что было б лучше)

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:07.  

Граф

Brigadir:

пїЅ но такие косяки на иномарке пїЅ

Таких косяков даж в калине нет.

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:16.  

Партизанъ!

Ветеран

аааа....приора таки гавно! у мну кста тоже ни в одном из тазов даже такого не было!!! пум-пум-пуру-пу-пу-пум-пум! Виталик - молодецЪ!!!

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:16.  

Brigadir

Ветеран

tim_111:

пїЅ Ну конечно мелочи. Подумаешь, сидеть на кривом-косом мокром сиденье по колено в лужах :) Ну и не ломаецца ж! а где палочку подстваить, где изолентой замотать - так эт фигня :))

У меня на ТРЕХ Волгах, ИЖе и Оке столько "мелочей" не набралось, сколько у тебя на одном суперкаре :))
пїЅ

НЕ УТРИРУЙ. И СВОИ ВЁДРА НЕ СРАВНИВАЙ :-) пр о мокрые сиденья косые речи не было... про лужи тоже.. только справа спереди.

палочки у тебя не было потому как сзади электростеклоподъёмников не было - а так во всех бюджетниках там однорзово.. хоть лохан хоть приора. вот во фьюже металические реечные... да даже в бмв 25 летней металические реечные..

а на приоре у меня было на водительском реечный! а остальные тросиковые.

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:17.  

Brigadir

Ветеран

Граф:

пїЅ

Brigadir:

пїЅ но такие косяки на иномарке пїЅ

Таких косяков даж в калине нет.
пїЅ

дай срок ... 85 тыщ отъезди посмотришь..

зато у тебя помпа развалилась на 30 :-)))

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:20.   Последний раз редактировалось Brigadir 16-12-2011 в 15:24

Граф

Brigadir:

пїЅ зато у тебя помпа развалилась на 30 :-))) пїЅ

Я хоть не пи№дел про это.

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:21.  

Партизанъ!

Ветеран

стеклоподъёмники в логанах не ломаюццо!!! да ваще, короче Виталик, если найти все твои дифирамбы приоре-тебе останеццо токо йаду выпить))))

аааааа....повесилил от души!!!! я ржал в голос!!!

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:24.  

LeXX

Шкодавод

[off]хренасе, день откровения.
Гы, ну я хоть не скрывал, у шкодины и глушак, и подвеска, и мотор капиталил. А тут вот оно чо михалыыыч. [/off]

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:24.  

Brigadir

Ветеран

Партизанъ!:

пїЅ стеклоподъёмники в логанах не ломаюццо!!! !!! пїЅ

зато в прочих ломаюца... про логаны именно не знаю.. а вот в фиатах линеа/альбеа, в киа таже херь внутри - пластик корявый

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:25.  

Граф

Brigadir:

пїЅ зато в прочих ломаюца... про логаны именно не знаю.. а вот в фиатах линеа/альбеа, в киа таже херь внутри - пластик корявый пїЅ

И после всего вышеописанного тебе можно верить?

Сообщение Добавлено 16-12-2011 в 15:27.  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автомобильный форум «МОТОР 32» / Автомобили и аксессуары / Иномарки /

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»