Автомобильный форум «МОТОР 32» / Автомобили и аксессуары / Иномарки /

"Болячки" различных авто (иномарки)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Kos1984

Ветеран

PWS:

пїЅ Проблема в том, что это зачастую миф - беспроблемный 5-тилетний хундай (распространяемый, как правило владельцами, чтобы хоть как-то продать это авто). У него, в большинстве случаев, при бережной эксплуатации как раз 5 лет - это срок службы.
И не надо говорить что там кто-то проездил 10 лет на хундае, менял только расходники и ничего не поломалось - сказки оставим книжкам.
пїЅ

Проблема в том, что я не верю мифам и у меня 10-ти летний хюндай на ктором я менял только расходники и пробег далеко за 200 тыс, да еще и дизельный с коммон рэйлом. До меня, знаю человека очень хорошо, 4 года хозяин отъездил и поменял только сцепление, я уже почти 1,5 года. тьфу-тьфу.

А до этого была очень проблемная хонда, очень радовался когда от нее избавился.

И знаю туеву кучу таких примеров, так где мифы-то?

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 10:57.  

PWS

Автолюбитель

Kos1984:

пїЅ
Проблема в том, что я не верю мифам и у меня 10-ти летний хюндай на ктором я менял только расходники и пробег далеко за 200 тыс, да еще и дизельный с коммон рэйлом. До меня, знаю человека очень хорошо, 4 года хозяин отъездил и поменял только сцепление, я уже почти 1,5 года. тьфу-тьфу.

А до этого была очень проблемная хонда, очень радовался когда от нее избавился.
И знаю туеву кучу таких примеров, так где мифы-то?
пїЅ

А у моего отца когда-то был москвич 2141 и он на нем за 20 лет проехал без проблем 350 тысяч. И проблем то совсем не было (не очень внушительный список замен опустим), но факт остается фактом - москвич до сих пор на ходу у других хозяев сейчас (сам был удивлен фактом, когда узнал). И что это доказывает? А ничего, абсолютно. 10-тилетние хундаи "на ходу без проблем" настолько редки, что исключения только подтверждают общую статистику и радовать могут исключительно своих хозяев :)

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 11:07.  

Yan

Ветеран

Почитал почитал и ни фига не понял. О чем тема то?

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 11:41.  

Kos1984

Ветеран

PWS:

пїЅ 10-тилетние хундаи "на ходу без проблем" настолько редки, что исключения только подтверждают общую статистику и радовать могут исключительно своих хозяев :) пїЅ

10-тилетние немецкие и японские авто "на ходу без проблем" настолько редки, что исключения только подтверждают общую статистику и радовать могут исключительно своих хозяев :)

Есть чего по делу?

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 11:42.  

PWS

Автолюбитель

Yan:

пїЅ Почитал почитал и ни фига не понял. О чем тема то? пїЅ

Да так, о вечных темах - дураки и дороги :)

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 11:50.  

Граф

Программист на веселой Калине

Yan:

Все иномарки гавно. Рулит приора и шнива.

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 11:51.  

PWS

Автолюбитель

Kos1984:

пїЅ
10-тилетние немецкие и японские авто "на ходу без проблем" настолько редки, что исключения только подтверждают общую статистику и радовать могут исключительно своих хозяев :)
Есть чего по делу?
пїЅ

Не вижу конкретно вопроса :)
Однако мерсы в такси и по 20 лет отхаживают и продолжают ездить (это так - к слову)

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 11:52.  

PWS

Автолюбитель

Граф:

пїЅ

Yan:

Все иномарки гавно. Рулит приора и шнива.
пїЅ

Ну вот - кто-то сделал правильный вывод :))))

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 11:53.  

Yan

Ветеран

Помоему чото подобное мы уже обсуждали...

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 12:06.  

Kos1984

Ветеран

PWS:

пїЅ

Не вижу конкретно вопроса :)
Однако мерсы в такси и по 20 лет отхаживают и продолжают ездить (это так - к слову)
пїЅ

Не поверишь, но если посмотреть в процентном соотношении сколько их было 10 лет назад, 10-ти летних, немецких, корейских, русских, японских и сколько сейчас среди 20-ти летних, соотношение сохранилось.

Не стоит говорить, что машины лучше, только потому что их больше. Тогда копейки, это меганадежные авто, вон до сих пор бегают. Или мотоциклы минские, да восходы крайне надежные.

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 12:57.  

PWS

Автолюбитель

Kos1984:

пїЅ
Не поверишь, но если посмотреть в процентном соотношении сколько их было 10 лет назад, 10-ти летних, немецких, корейских, русских, японских и сколько сейчас среди 20-ти летних, соотношение сохранилось.
пїЅ

Действительно - не поверю (относительно корейских).

Kos1984:

пїЅ Не стоит говорить, что машины лучше, только потому что их больше. Тогда копейки, это меганадежные авто, вон до сих пор бегают. пїЅ

Они бегают не потому, что надежные, а потому что их можно ремонтировать до посинения. Пошел в магазин и по запчастям новый автомобиль постепенно купил.
Боюсь, что для корейского авто такое невозможно, да и мягко говоря - накладно.

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 13:04.  

digger

Ветеран

PWS:

пїЅ
Я искренне рад за вас. Вспомните, кстати, что когда-то нексия была всеми ругаемым опелем :)
А теперь представьте того, кто ее купит после вас (даже если она сейчас еще в хорошем состоянии). Срок в 5 лет уже прошел. Хоть когда-то это и был опель - материалы-то корейско-узбекские.
пїЅ

Что за мифический срок? У нас в конторе нексия уже 7 лет и 310 тысяч пробега - живая, чёрт возьми! И бабки не сосет.

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 13:19.  

Kos1984

Ветеран

digger:

пїЅ
Что за мифический срок? У нас в конторе нексия уже 7 лет и 310 тысяч пробега - живая, чёрт возьми! И бабки не сосет.
пїЅ

А у нас акцент был. За 5 лет, помимо расходников только аккум меняли, при том что эксплуатировали его нещадно.

Но это все мифы)))

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 13:27.  

Brigadir

Ветеран

Kos1984:

пїЅ

digger:

пїЅ
пїЅ

А у нас акцент был. За 5 лет, помимо расходников только аккум меняли, при том что эксплуатировали его нещадно.

Но это все мифы)))
пїЅ

кончно мифы - нексия и акцент - ещё надёжные автомобили - а было бы какое нить гавно типа хундай санта фе, фокус, киа сид или не дай бог форд фьюжн или мазда 2 ...разорились бы.. немцы нам всё врут японцы видимо тоже. поэтому и приус - гавно.. мазда 3? вообще караул..

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 14:05.  

FatCat

ЗАЗофил

я так понимаю у человека нету денег на более нормальное авто чем шнива (в чем то респектная машина) и приора (полный какес). Вот он и хочет все другое говном облить чтоб себя как то успокоить.

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 14:07.  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автомобильный форум «МОТОР 32» / Автомобили и аксессуары / Иномарки /

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»