Автомобильный форум «МОТОР 32» / Автомобили и аксессуары / Иномарки /

"Болячки" различных авто (иномарки)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Kos1984

Ветеран

Brigadir:

пїЅ

а было бы какое нить гавно типа хундай санта фе
пїЅ

Ну уж спасибо. Блин на форум сантаводов последний раз полгода назад заходил, что бы почитать как втулки стабилизатора менять. Скушно там, да и спрашивать нечего. Толи дело было на хонде, постоянно там тусил.

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 14:15.  

Партизанъ!

Ветеран

а расскажите нам, товарисчЪ, про шведские автомобили! про вольво! и про сааб! особенно про бензиновые турбомоторы этих двух марок!очень интересно про болячки прочитать...а то всё хочу себе купить, но как то страшно)))

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 15:20.  

FatCat

ЗАЗофил

у дирека в госстрахе был сааб 9000, 400 тыков с родной турбиной. Но денег на ходовку жрал.

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 15:33.  

PWS

Автолюбитель

Партизанъ!:

пїЅ а расскажите нам, товарисчЪ, про шведские автомобили! про вольво! и про сааб! особенно про бензиновые турбомоторы этих двух марок!очень интересно про болячки прочитать...а то всё хочу себе купить, но как то страшно))) пїЅ

А вот вы для начала назовите хотя бы примерно модель. Вольво - они разные бывают. Та же S40 сделана на платформе Фокуса, что как бы намекает, что дела с ней лучше не иметь (если вы поклонник вольво, а не поклонник фокуса).
Лично мне Вольво всегда нравились. В свое время хотел взять 80-ю модель, закрыв на все недостатки глаза, но не сложилось.

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 15:36.  

FatCat

ЗАЗофил

а не на каризме ли сороковка сделана, уважаемый гуру?

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 15:37.  

BDSM

Ветеран

FatCat:

пїЅ а не на каризме ли сороковка сделана, уважаемый гуру? пїЅ

Первая - Каризма, вторая - фокус.

PWS:

пїЅ Та же S40 сделана на платформе Фокуса пїЅ

А Mazda3 можно брать?

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 15:40.  

Партизанъ!

Ветеран

вольво с60 2,5Т, вольво экс си 70 2,5Т
сааб 9-3 2,0Т, сааб 9-5 2,3Т

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 15:41.  

FatCat

ЗАЗофил

mcdb:

пїЅ А Mazda3 можно брать? пїЅ

можно, тока у ПМСа денег на нее нету

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 15:46.  

PWS

Автолюбитель

mcdb:

Мазда 3 и 6 и Вольво S40 и S60 унифицированы с Фокусом и Мондео.
Соответственно болячки у них общие.
БУ ни ту ни другая к покупке не рекомендовал бы. А что насчет новых - мое мнение я уже высказал - если не болит голова за бесцельно отданные деньги - то берите) Гарантию свою отъездят.

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 15:49.  

tim_111

Пушыстый

А я думаю, новую машину вот как выбирать надо. Достаешь бабло из штанов, прикидываешь, на что хватит. Приходишь в салон, говоришь манагеру, давай на тестдрайв машины за вот стока бабла. Щупаешь, катаешься, выбираешь, где кресло удобнее, ход плавный и в салоне тихо. Выбрал модель, говоришь манагеру, хочу вот такую же, тока синюю (красную, зеленую, черную в горошек и т.п.). Какая нафиг разница, на какой там платформе сделано и куда там бензин впрыскивается? :)

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 15:55.  

Brigadir

Ветеран

FatCat:

пїЅ я так понимаю у человека нету денег на более нормальное авто чем шнива (в чем то респектная машина) и приора (полный какес). Вот он и хочет все другое говном облить чтоб себя как то успокоить. пїЅ

неправильно понимаешь - человек с 3 образованиями работает в москве на хорошей работе... деньги есть... в конце концов новая приора+б/у шнива = 380+250=630 тысяч ... а это неплохие деньги

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 15:56.  

Brigadir

Ветеран

Kos1984:

пїЅ

Brigadir:

пїЅ

а было бы какое нить гавно типа хундай санта фе
пїЅ

Ну уж спасибо.
пїЅ

надеюсь понял что я иронизирую

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 15:56.  

Brigadir

Ветеран

PWS:

пїЅ

mcdb:

- если не болит голова за бесцельно отданные деньги - то берите) Гарантию свою отъездят.
пїЅ

а тут на форуме demon есть на мазде 3 - ездить в полную силу, в гонках по таким говнам участвует (чтоб я свои машины вжисть не выставил) и смотри ка бегает вроде как без проблем.. или он нас обманывает...

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 15:58.  

Граф

Программист на веселой Калине

Brigadir:

пїЅ человек с 3 образованиями работает в москве на хорошей работе... пїЅ

Нифига не показатель. устриц если че ел.

Brigadir:

пїЅ или он нас обманывает... пїЅ

Все врут. (с) Хаус.

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 15:59.   Последний раз редактировалось Граф 19-12-2011 в 16:02

Brigadir

Ветеран

Граф:

пїЅ

Brigadir:

пїЅ человек с 3 образованиями работает в москве на хорошей работе... пїЅ

Нифига не показатель. устриц если че ел.
пїЅ

у него нет детей вроде пока нет... а у тебя как никак трое....так что остаётся больше

Сообщение Добавлено 19-12-2011 в 16:04.   Последний раз редактировалось Brigadir 19-12-2011 в 16:10

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автомобильный форум «МОТОР 32» / Автомобили и аксессуары / Иномарки /

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»