Автомобильный форум «МОТОР 32» / Автомобили и аксессуары / Иномарки /

КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Партизанъ!

Ветеран

китайцы то растут! но если вспомнить как росли корейцы и сколько они раньше стоили, то можно предугадать что будет с китайцами...будут лучше и технологичнее машины - подрастут и цены! скока ща сид стоит? вот! а шасси и кузова как были, так и остались, токо что кожа с мультимедией и разными электроништяками в достатке, а машина то не фонтан...ну эт мое мнение, никада азиАДские авто не нравились....даже таёта!

Сообщение Добавлено 21-06-2013 в 17:37.  

b5%

Бывалый пИшеход

Muza-mr:

пїЅ Китайцы просто начали продавать авто с реальной стоимостью опций. Я вот не понимаю, как при стоимости навороченного планшета в 30 тыщ - навигация в Ауди или Бмв штатная может стоить под сотку. Разъем USB пять тыщ и прочее. пїЅ

Директор вот тут тоже задумал в ашерсть запихнуть полную головешку с навигацией и USB, так даже бу ему это вольется в очень приличны денежки. Там же вроде на самом этом головном устройстве вся электроника авто завязана, и просто так одно достав и другое вставив не обойдешься.

У тебя же вот у самого яркий пример качественного бренда в пользовании, а не его аналога из под небесной. Ведь заплатил же не только за его функционал, но и бренд.

Сообщение Добавлено 21-06-2013 в 17:46.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Ты про яблочные девайсы или про Опель? )))))

Сообщение Добавлено 21-06-2013 в 18:35.  

b5%

Бывалый пИшеход

Muza-mr:

пїЅ Ты про яблочные девайсы или про Опель? ))))) пїЅ

Я все ж про яблочные девайсы-ибо это электроника.
Опель помимо электроники имеет механические, текстильные и иные составляющие, которые на данном этапе все ж превосходят китайские аналоги.

Сообщение Добавлено 21-06-2013 в 23:55.  

Bee_sk

Тракторист

Muza-mr:

пїЅ Ты про яблочные девайсы или про Опель? ))))) пїЅ

апчем базар?

Сообщение Добавлено 23-06-2013 в 22:00.  

tim_111

Пушыстый

Muza-mr:

пїЅ Китайцы просто начали продавать авто с реальной стоимостью опций. Я вот не понимаю, как при стоимости навороченного планшета в 30 тыщ - навигация в Ауди или Бмв штатная может стоить под сотку. Разъем USB пять тыщ и прочее. пїЅ

Тебя обычные резиновые коврики за 10 тысяч не удивляют? :)
Вот и с музыкой да навигацией так. Нестандартный (отличный от "еврофишки" разъем, хитрая посадочная рамка, прописка в КАН и оригинальный формат карт (чтоб потом карты за бабки обновлять), вот тебе и способ отъема бабла :)

Кстати, китайская 2-дин балалайка с 7" экраном на Андроиде, ДВД-приводом, камерой заднего вида, блютусом, лицензионным Навителом, установочной рамкой и стекляшкой для внедрения камеры в фонарь ЗХ под конкретную марку автомобиля стоит 33 тыщи

Muza-mr:

пїЅ А вот технически они пока прошлый век. При всех наворотах и опциях - дохлые старинные моторы и архаичные шасси. пїЅ

Эргономика пока тоже отстает, ну и качество материалов. Смотрел Лифан Х60, вот даж двигатель заводить желания не возникло. Сел внутрь, потрогал руль и рычаг КПП, и все, пропало всякое желание это изучать. При том, что на том же самомо заводе делают Солано заметно качественнее

Сообщение Добавлено 24-06-2013 в 08:38.  

Bee_sk

Тракторист

tim_111:

пїЅ

Muza-mr:

Кстати, китайская 2-дин балалайка с 7" экраном на Андроиде, ДВД-приводом, камерой заднего вида, блютусом, лицензионным Навителом, установочной рамкой и стекляшкой для внедрения камеры в фонарь ЗХ под конкретную марку автомобиля стоит 33 тыщи
пїЅ

он стоит 12, а покупают его за 33 олуши!

Сообщение Добавлено 24-06-2013 в 08:49.  

tim_111

Пушыстый

Bee_sk:

пїЅ он стоит 12, а покупают его за 33 олуши! пїЅ

Ну так продавцы тож кушать хотят. За 12 легко купить просто 2дин, я так понимаю, там самое ценное - не сама магнитола, а рамка и прошивка :)

Сообщение Добавлено 24-06-2013 в 08:53.  

Bee_sk

Тракторист

tim_111:

пїЅ

Bee_sk:

пїЅ он стоит 12, а покупают его за 33 олуши! пїЅ

Ну так продавцы тож кушать хотят. За 12 легко купить просто 2дин, я так понимаю, там самое ценное - не сама магнитола, а рамка и прошивка :)
пїЅ

12 стоит то, что ты описал на ведроиде!
http://www.ebay.com/itm/7-inch-2-Din-In-Dash-Car-Radio-DVD-Stereo-GPS-NAVI-System-For-Ford-Focus-Mondeo-/261131601979?pt=UK_Sound_Vision_Other&hash=item3ccca8083b
деятель один тут купил за 32 таке

Сообщение Добавлено 24-06-2013 в 09:21.  

tim_111

Пушыстый

Bee_sk:

пїЅ 12 стоит то, что ты описал на ведроиде!
http://www.ebay.com/itm/7-inch-2-Din-In-Dash-Car-Radio-DVD-Stereo-GPS-NAVI-System-For-Ford-Focus-Mondeo-/261131601979?pt=UK_Sound_Vision_Other&hash=item3ccca8083b
пїЅ

Судя по картинке, оно же самое, но на сусском сайте и за 24: http://www.androidcar.ru/158-ford/shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-na-androide-ford-mondeo-black.html

Андроид, кстати, 2.2, в принципе и в Китае можно купить, тока потом курить 4pda на предмет русской прошивки и доступа к Гуглеплею. Диггер себе вроде из Китая заказывал

Сообщение Добавлено 24-06-2013 в 09:48.  

SD Alone

Ветеран

http://www.timelesslong.cn/simplified/productlist.asp

Отсюда магнитолы с доставкой выходят меньше 11 штук. Выходили. Я себе брал.
Спрашивал корефану на S-Max. Цена $265 + доставка $115

Сообщение Добавлено 24-06-2013 в 10:20.  

FatCat

ЗАЗофил

ниссан чушки, ни в трейле ни в альмере нету ауксов, а руки все не дойдут пропаять. Планшетник за 2 рубля с жпсом оказался оснащем модуляторм но он передает на антенну тока если возле антенны положить :), так что быстро дооснастить систему не получилось. Но планшет шустр на удивление. Что то а это китайсы научились делать.

Сообщение Добавлено 24-06-2013 в 13:16.  

FatCat

ЗАЗофил

фап фап для Гарри и Дениски. На первое я уже фапнул. Жаль прокатиться не удалось, все тоеты какийта нас забирали да прочий шрот.

Сообщение Добавлено 01-07-2013 в 14:56.  

SD Alone

Ветеран

FatCat:

пїЅ пїЅ

Эта больше нравится.

Сообщение Добавлено 01-07-2013 в 15:04.  

FatCat

ЗАЗофил

седан самая непрактичная авто :)

Сообщение Добавлено 01-07-2013 в 15:09.  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автомобильный форум «МОТОР 32» / Автомобили и аксессуары / Иномарки /

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»