В Азов 12 июня

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
tim_111

Пушыстый

Есть желающие? Вроде как 1100 км от Брянска, 4 дня выходных, если 12 числа рано утром выехать, то к вечеру можно уже в Азовском море поплескаться. А взять два...три отгула - так недельный отпуск получится.

Сообщение Добавлено 19-04-2014 в 23:36.  

FatCat

ЗАЗофил

холодно еще

Сообщение Добавлено 20-04-2014 в 14:37.  

tim_111

Пушыстый

В позапрошлом году ездил на Азовское в июне, жарко там, вода очень теплая.

Сообщение Добавлено 20-04-2014 в 14:49.  

FatCat

ЗАЗофил

второй день на море, водичка +26, как парное молоко. На улице +29. Хлебало уже малость обгорело. Сегодня закинулся литром пива и полкило креветок на ужин. В общем работается нормально.
где-то здесь
http://maps.yandex.ru/?ll=109.636146%2C18.215009&spn=0.352249%2C0.176519&z=12&l=map

Сообщение Добавлено 20-04-2014 в 18:18.  

FatCat

ЗАЗофил

кстати, русификация курорта изменила его в худшую сторону. Жратва в кафешках стала хуже, цены подросли. Че та в нашем районе закрылись многие уличные кафе с живое едой. Хотя идет какая то реконструкция, но врядли будет лучше, судя по изменениям в других местах. Представляте, приходится искать живые креветки, раньше на каждом шагу.

Сообщение Добавлено 20-04-2014 в 18:27.  

Begemot

Ветеран

Встречное предложение. На эти даты запузырить в Ебипет. Толпой. Дней на 7. Чисто на релакс. Возьмём басик до еропорта и бухла малец. У кого нет паспортов, самое время озадачится этим вопросом.

Сообщение Добавлено 20-04-2014 в 18:35.  

tim_111

Пушыстый

Begemot:

пїЅ Встречное предложение. На эти даты запузырить в Ебипет. Толпой. Дней на 7. Чисто на релакс. Возьмём басик до еропорта и бухла малец. У кого нет паспортов, самое время озадачится этим вопросом. пїЅ

Я пас. Паспорта нет, да и семье уже обещал. Других вариантов вывезти семью не предвидится, отпуска брать запретили. Да и стремная затея, по времени дольше, по деньгам намного дороже

Сообщение Добавлено 20-04-2014 в 18:41.  

Begemot

Ветеран

tim_111:

пїЅ

Begemot:

пїЅ Встречное предложение. На эти даты запузырить в Ебипет. Толпой. Дней на 7. Чисто на релакс. Возьмём басик до еропорта и бухла малец. У кого нет паспортов, самое время озадачится этим вопросом. пїЅ

Я пас. Паспорта нет, да и семье уже обещал. Других вариантов вывезти семью не предвидится, отпуска брать запретили. Да и стремная затея, по времени дольше, по деньгам намного дороже
пїЅ

Так свози семью в ебипет. Найдём горящее предложение.

Сообщение Добавлено 20-04-2014 в 20:39.  

tim_111

Пушыстый

Begemot:

пїЅ
Так свози семью в ебипет. Найдём горящее предложение.
пїЅ

Серега, ты, вроде, мужик неглупый, но, порой, несешь какую-то чушь. Какой нафиг Египет на 4 дня, не имея паспортов? И какие, нафиг, предложения? Меня египтяне там на халяву кормить-поить будут? Если что, то до Азова на дорогу тысяч пять нужно на всю семью, это туда и обратно. Ну и там штуки полторы в сутки за проживание. Плюс на пожрать что-то. Тысяч в 15 обойдется поездка. В Египет втроем съездить сколько надо? Только до Москвы штук 6...10, плацкарта стоит 1500, место в маршрутке - штукарь. Можно в сидячем вагоне ехать за 500, потом торчать в аэропорте в ожидании рейса, тогда бюджетно, но, давай, ты сначала сам так съездишь, а потом расскажешь, как оно классно :-) Хотя, нет, не съездишь, сидячих мест на 12 июня нет

Сообщение Добавлено 20-04-2014 в 20:57.  

FatCat

ЗАЗофил

до москвы - 1000 рублей на своем авто и 200 рублей стоянка сутки. До эропорта довозят бесплатно. Ты тимка в прошлом веке еще.

Сообщение Добавлено 21-04-2014 в 02:59.  

LeXX

Шкодавод

Мы тут на великах собраться не можем, а вы про море.На майских Ь 4 будет загружена, к вечеру хрен успеешь, только если на убой.

Сообщение Добавлено 21-04-2014 в 09:02.  

tim_111

Пушыстый

FatCat:

пїЅ до москвы - 1000 рублей на своем авто и 200 рублей стоянка сутки. До эропорта довозят бесплатно. Ты тимка в прошлом веке еще. пїЅ

Во я еще буду стоянки там разыскивать с бесплатным транспортом до аэропорта.
Короче, я эту брехню от всякого рода сказочников регулярно слышу, мол, в Трцию и Египет слетать дешевле, чем на своем авто до моря. Но ни один из сказочников до сих пор еще не слетал задешево-то. И тема о поездке на Азовское...

Сообщение Добавлено 21-04-2014 в 10:27.  

FatCat

ЗАЗофил

да они все с бесплатным транспортом, на шереметьевское шоссе во второй съезд заезэаешь и погнали стоянки, стоянки, стоянки :) ты тимка от жизни отстал.
Придется тебе доказывать что можно слетать задешево, тока шкеты подрастут. 3-4 дня конечно выигрыша не дадут, но более длительный период запросто перекроет.

Сообщение Добавлено 21-04-2014 в 10:39.  

tim_111

Пушыстый

Ну да, на два месяца если поехать, да через четыре года, то, наверное, будет выгодно :-) А мне надо на июньские праздники в этом году. Ну и к чему мне тут дурацкие советы про разные заграницы?

Сообщение Добавлено 21-04-2014 в 10:59.  

digger

Ветеран

FatCat:

пїЅ
Придется тебе доказывать что можно слетать задешево, тока шкеты подрастут. 3-4 дня конечно выигрыша не дадут, но более длительный период запросто перекроет.
пїЅ

Наш общий знакомый сейчас в Испанию собирается. До Варшавы на авто, а далее билеты до Барселоны или Аликанте могут доходить до 35 евро с носа :)
В России на такое же расстояние за 35 евро и на поезде не проедешь.

Сообщение Добавлено 21-04-2014 в 12:17.  

На страницу 1, 2, 3  След.

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»