В Азов 12 июня

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
tim_111

Пушыстый

Да я ж не против, пусть едет в Испанию. И, честно говоря, мне пофиг, сколько там стоит транспорт. Если в Испании он станет бесплатным, это повод отказаться от поездок в выходные и праздники?

Сообщение Добавлено 21-04-2014 в 12:52.  

b5%

Бывалый пИшеход

tim_111:

пїЅ

Во я еще буду стоянки там разыскивать с бесплатным транспортом до аэропорта.
Короче, я эту брехню от всякого рода сказочников регулярно слышу, мол, в Трцию и Египет слетать дешевле, чем на своем авто до моря. Но ни один из сказочников до сих пор еще не слетал задешево-то. И тема о поездке на Азовское...
пїЅ

Сейчас с друзьями своими разговаривал путешественниками. Год назад 16 мая они летали в Турцию из Москвы на 6 ночей в 5-ти звездочный отель с питанием за (ВНИМАНИЕ!!!) 8600 с носа. Вся их поездка обошлась в скромные 20 тыс на двоих.
НО такое вкусное только во второй половине мая обычно. Сейчас новый тур замыслили.

Сообщение Добавлено 22-04-2014 в 23:09.  

Garik 406

мОляр

tim_111:

пїЅ Есть желающие? Вроде как 1100 км от Брянска, 4 дня выходных, если 12 числа рано утром выехать, то к вечеру можно уже в Азовском море поплескаться. А взять два...три отгула - так недельный отпуск получится. пїЅ

Ты попрешься, балбес?

Тут знакомый до парома крымского высчитал - чуть меньше 1500 выходит. Ну до Судака какого еще км 200. Только вот будет ли сейчас смысл туда ехать?

Сообщение Добавлено 08-06-2014 в 22:33.  

tim_111

Пушыстый

Garik 406:

пїЅ Ты попрешься, балбес? пїЅ

Не. У нас хозяева сменились, отпуска не дают

Garik 406:

пїЅ Тут знакомый до парома крымского высчитал - чуть меньше 1500 выходит. Ну до Судака какого еще км 200. Только вот будет ли сейчас смысл туда ехать? пїЅ

Не надо туда ехать. Народ пишет, очереди на автомобилях большущие.

Сообщение Добавлено 09-06-2014 в 08:24.  

Yan

Ветеран

ну как большушие, говорят всего то сутки

Сообщение Добавлено 09-06-2014 в 08:29.  

tim_111

Пушыстый

Yan:

пїЅ ну как большушие, говорят всего то сутки пїЅ

Ну и надо оно - с маленьким ребенком сутки в машине очереди торчать?

Сообщение Добавлено 09-06-2014 в 11:23.  

Yan

Ветеран

Да я ж иронизирую, я б и сам там не торчал бы.

Сообщение Добавлено 09-06-2014 в 11:37.  

FatCat

ЗАЗофил

хачу попробовать анапа этот год, где нить подальше от моря, чтоб подешевле, один хрен горпляжи не юзаем, всегда ездим куда нить.
Смотрел еще за таганрогом золотую косу, данных особо в инете нет, цены что есть - как на черном....

Жалко конечно 1500 за ночь не покроешь. Придется с остановкой пилить...

Кста, кто нить на русском азове отдыхал?

Сообщение Добавлено 09-06-2014 в 11:54.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Мне понравилось в КВН : Азовское море - единственное море, на которое не хочется вернуться))

Сообщение Добавлено 09-06-2014 в 12:01.  

FatCat

ЗАЗофил

ну я азов рассматриваю исключительно из-за 4-х летнего сына, которому главное чтоб было тепло купаться. Остальное вообще не волнует.
Хотя возле анапы утриш есть, можно по горам полазить с ним, не крутым конечно.

Сообщение Добавлено 09-06-2014 в 12:03.  

Begemot

Ветеран

Я сначала не хотел писать, ибо ща камнями закидаете, но и фиг с ним. Я вот все размышляю, это какой мазохизм то нужен, что бы переться на чёрное иль азовское море. Они же крайне дрянные, грязные, сервиса 0. Фу! За эти же деньги можно посетить средиземное иль красное. Отмазы у народа стандартные. Загранпаспорта нет. Капец блин. Неужели так сложно его сделать то. География резко расширяется. Можно и нужно бюджетно путешествовать.

Сообщение Добавлено 09-06-2014 в 12:19.  

tim_111

Пушыстый

Begemot:

пїЅ Я сначала не хотел писать, ибо ща камнями закидаете, но и фиг с ним. Я вот все размышляю, это какой мазохизм то нужен, что бы переться на чёрное иль азовское море. Они же крайне дрянные, грязные, сервиса 0. Фу! За эти же деньги можно посетить средиземное иль красное. Отмазы у народа стандартные. Загранпаспорта нет. Капец блин. Неужели так сложно его сделать то. География резко расширяется. Можно и нужно бюджетно путешествовать. пїЅ

Во-первых, нужен не один паспорт, а три. На семью.
Во-вторых, без виз можно посетить только Турцию и Египет.
В-третьих, "за те же деньги" - вранье. Не за те же. Либо нужно хорошо в этом разбираться и добывать туры по знакомству
В-четвертых, не всем нужен тот самый турецкий "сервис". Вот мне на море требуется номер с душем, толчком и кондиционером. И само море. Бассейн мне не нужен, шубу покупать тоже. И фотографироваться с верблюдами не собираюсь.
В-пятых, вылет через Москву есть определенный геморрой. Пока туда доедешь, это полпути к морю по времени. А то и поболее
В-шестых, далеко не каждый способен заранее купить путевки, ибо о начале (или отмене) отпуска можно узнать за день...два. А на наше море сел в машину и поехал.

В общем, в сухом остатке что? Номера, уловлетворяющие моим требованиям, там есть. море там тоже есть. Зачем мне переться в Египет с бОльшими для меня напрягами (не люблю общественный транспорт), за бОльшие деньги и с риском вообще все просрать (купил путевки, билеты, а за день до вылета шеф сказал, в отпуск сходишь потом, в декабре, а щас надо срочно достигать новые достижения и совершать трудовые подвиги)?

А еще не каждый может летать на самолете. Я вот маме предлагал оформить паспорт, а она категорически отказывается лететь, потому как давление. На поезде, автобусе или автомобиле до Турции вряд ли доедешь, а вот до Анапы - запросто

Сообщение Добавлено 09-06-2014 в 13:10.  

FatCat

ЗАЗофил

хз, никакого мазохизма, в общем то камнями кидать нечего, также считаю, у нас все погано на юге, но есть два но:
4 летний ребенок, в случае чего я за ночь дома, в своей больнице, о плохом конечно не хочется думать, но как то так. Ну или в той же анапе я говорю с врачом на одном языке. Как раньше времени валить из той же турции и во сколько это обойдется я не прикидывал. У нас просто уехал и все. Да, я езжу тока на машине. Если на поезде, того коленкора нет.

два, прошлый раз мы ездили в одессу, и нам обошлось 10 тыр дорога и поездки там, и тыщ 25 жилье на две семьи, 12 дней вроде, остальное на усмотрение. Жилье со всеми удобствами, кандюком, ванной/туалетом.

В принципе, я конечно промониторю перед отъездом Турцию, но врдяли найду за 40 чего то даже на троих и даже в 3 звезды на первой линии. Паспорта есть у всех.

Сообщение Добавлено 09-06-2014 в 13:16.  

tim_111

Пушыстый

FatCat:

пїЅ Жалко конечно 1500 за ночь не покроешь. Придется с остановкой пилить... пїЅ

Если ночью ехать не напрягает, ну выезжай часиков в 17, часам к пяти утра Ростов проедешь, а к обеду уже будешь в море купаться

Сообщение Добавлено 09-06-2014 в 13:24.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Если не случится того, что было в этом году 1-го мая.....

Сообщение Добавлено 09-06-2014 в 13:27.  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»