Отдых на море 2014

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Garik 406

мОляр

Есть мысля свозить малого, показать, чё это такое.

Сразу прошу местных олигархов не предлагать перелеты за дорма в ебипты и туркестаны. Нет ни желания, ни загранпаспортов. Поездка однозначно на машине.

Хотелось бы Черное море. Хотя с ребенком советуют на Азовское. По срокам планируем на конец августа. Или уже похолодает?

К месту проживаю особых требований нет. Даже предпочтительнее была бы деревня. Ночные дискотеки, вечные прогулки, развлекухи и кабаки - без надобности. Малому ещё 2х лет нет, поэтому отдых чисто семейный. Тихий и размеренный. Собираемся как минимум двумя семьями. Будет своя атмосфера.

Я лично за Крым. Но! Сильно далеко и долго ехать сейчас. Да и после присоединения там ловить наверное нечего.

Поглядел фотки Анапы, Туапсе....Жуть .

Это неприемлемо. Высмотрел какую-то Джубгу. Вроде не такой центровой.

В общем, буду рад любой информации. Кстати. Вопрос бюджета тоже стоит остро. Максимум что планируется потратить - это руб 40. Из которых по прайсу тыс на 15 выйдет только проживание.

Сообщение Добавлено 08-06-2014 в 23:11.  

tim_111

Пушыстый

Джубга - это ближайший поселок с трассы. Поэтому и народу там будет немало. Рядом Архипо-Осиповка, народу тоже много. В Архипке я был, если селиться не на первой линии, то никаких дискотек не будет, тихо и спокойно. Но только там пляж камешками, первые пару дней было некомфортно, в воду в шлепках заходил. Для детей там есть лягушатник, ну такая как бы коса небольшая, между ней и берегом мелкая лужа, по колено, от там мелкие плещутся. Развлекуха стандартная - горки, бананы, катера, тир, кафешки. Есть маленький музейчик обороны Архипо-Осиповки. В окрестностях - водопады. Ну как водопады, не ниагарские, конечно :) Ручей с горы льется :). На эекскурсии возят автобусы задорого, нафиг не нужны, едешь на машине в любую стороны по дороге, и через каждые 5 км там какой-нить водопад иил еще какая достопримечательность.

Если хочется песчаных пляжей - то лучше в окрестности Анапы. Там с детьми комфортнее. И не обязатльно в сам город, там небольших поселков навалом. Я ребенка с бабушкой отправлял несколько раз, им нравится. Могу координаты хозяев найти, это возле Анапы как раз поселок какой-то. Но мои снимали не люкс, там душевая отдельная, не в номере. Есть ли именно у этих хозяев всякие люксы - не знаю.

В конце августа самое то. А еще лучше - начало сентября. Народу резко становится меньше, цены тоже значительно падают

Сообщение Добавлено 09-06-2014 в 08:21.  

Garik 406

мОляр

Ну вот, по-ходу на Анапе и придется остановиться. Думаю, что жилье там будет найти не проблема по приезду.

Это Фаткат про Анапу говорит, что 1500 получается?

Сообщение Добавлено 10-06-2014 в 05:56.  

Bee_sk

Тракторист

Garik 406:

пїЅ Ну вот, по-ходу на Анапе и придется остановиться. Думаю, что жилье там будет найти не проблема по приезду.

Это Фаткат про Анапу говорит, что 1500 получается?
пїЅ

в самой анапе пляж есть для тебя как раз 500 м песок и полметра ))
сыми там хату как я в том году, 500р сутки, телек холод душ.
там на каждом углу их полно.

Сообщение Добавлено 10-06-2014 в 08:23.  

tim_111

Пушыстый

Garik 406:

пїЅ Ну вот, по-ходу на Анапе и придется остановиться. Думаю, что жилье там будет найти не проблема по приезду. пїЅ

Жилья там навалом. Приехал, выбирай, торгуйся. Едь лучше не в конце августа, а в начале сентября. Прям 1 сентября и едь

Garik 406:

пїЅ Это Фаткат про Анапу говорит, что 1500 получается? пїЅ

Да, порядка 1500 км выйдет

Сообщение Добавлено 10-06-2014 в 08:23.  

Muza-mr

Пикаповодъ

tim_111:

пїЅ Едь лучше не в конце августа, а в начале сентября. Прям 1 сентября и едь
пїЅ

Вот это у меня до сих пор ярким впечатлением осталось. Приехали 25-го августа. А первого сентября пришли на практически пустой пляж. Такси подешевели. В кабаках тоже все по ценам и количеству людей упало. народа много меньше. Прямо все в новых красках заиграло )))))

Сообщение Добавлено 10-06-2014 в 09:25.  

Garik 406

мОляр

Ну халяву мне застать не удастся. Вторая семья со школьницей едет, так что до 1 сент - это точно.

Короче, как ни крути - Анапа....

Сообщение Добавлено 10-06-2014 в 22:30.  

tim_111

Пушыстый

Garik 406:

пїЅ Ну халяву мне застать не удастся. Вторая семья со школьницей едет, так что до 1 сент - это точно. пїЅ

Так пусть они сами едут. Тебе что больше надо - компания или отдых? С 1 сентября там реально НАМНОГО меньше народу. В разы. И пляжи свободные, и выбор жилья такой, что хозяева за тобой будут бегать и уговаривать, и всякая семейная развлекуха типа лодок, катеров и катамаранов дешевеет

Сообщение Добавлено 11-06-2014 в 08:07.  

Yan

Ветеран

С водой только что в сентябре непонятно.

Сообщение Добавлено 11-06-2014 в 08:21.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Yan:

пїЅ С водой только что в сентябре непонятно. пїЅ

В первой половине всегда норм. Если только не аномалии какие. У меня в семье друзей дети лет 5 не видели 1-го сентября. И не жалеют.

Сообщение Добавлено 11-06-2014 в 09:41.  

Bee_sk

Тракторист

Yan:

пїЅ С водой только что в сентябре непонятно. пїЅ

я был в том году с 10 по 17, 2 дня дождик и потом тепло и приятно

Сообщение Добавлено 11-06-2014 в 09:46.  

Yan

Ветеран

надо обдумать вариант, отпуск в сентябре должен быть

Сообщение Добавлено 11-06-2014 в 10:06.  

Garik 406

мОляр

tim_111:

пїЅ
Так пусть они сами едут. Тебе что больше надо - компания или отдых?
пїЅ

Ну у нас не принято как-то приезжать вместе, а уезжать врозь. Собрались - теперь уж так.

Сообщение Добавлено 11-06-2014 в 15:07.  

tim_111

Пушыстый

Вы на одной машине чтоль? Или у них своя есть?
Чот вот тож зпдумался, сейчас отпуск не дали, попробую в сентябре взять и числа 5...6 съездить на недельку

Сообщение Добавлено 11-06-2014 в 17:14.  

Garik 406

мОляр

У них своя. Поедем на двух.

Сообщение Добавлено 11-06-2014 в 19:52.  

На страницу 1, 2  След.

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»