Анапа-2014.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
FatCat

ЗАЗофил

b5%:

пїЅ На легковом ларгусе может быть, но на ларгусе фургоне сложнее на трассе. Сказывается передаточное число. пїЅ

а я про что написал??

Сообщение Добавлено 11-08-2014 в 09:15.  

b5%

Бывалый пИшеход

FatCat:

пїЅ

b5%:

пїЅ На легковом ларгусе может быть, но на ларгусе фургоне сложнее на трассе. Сказывается передаточное число. пїЅ

а я про что написал??
пїЅ

про обычный легковой.

Сообщение Добавлено 11-08-2014 в 09:19.  

FatCat

ЗАЗофил

b5%:

пїЅ

FatCat:

пїЅ

b5%:

а я про что написал??
пїЅ

про обычный легковой.
пїЅ

хорошо :)
чем в легковом легче?

Сообщение Добавлено 11-08-2014 в 09:48.  

FatCat

ЗАЗофил

вот че видел... дрочил, мнго дрочил, там такой автопарк рядом...

а это наш пепелац, если на трассе он не айс, то проселки и даже карабкание по горам его реабилитируют, по песку тож неплохо прет, клиренса хватает.

Сообщение Добавлено 11-08-2014 в 10:03.  

Garik 406

мОляр

FatCat:

пїЅ кратко-гавно.
.
пїЅ

Полнейшее

Сообщение Добавлено 18-08-2014 в 21:29.  

FatCat

ЗАЗофил

Garik 406:

пїЅ

FatCat:

пїЅ кратко-гавно.
.
пїЅ

Полнейшее
пїЅ

доехал чтоле? Я Ж ТЕ ГОВОРИЛ, В ВИТЯЗЕВО ПРИ.

Сообщение Добавлено 18-08-2014 в 22:15.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Промолчу…

Сообщение Добавлено 18-08-2014 в 22:18.  

Yan

Ветеран

Расскажи ка, че там на м4. собираемся к концу недели по ней

Сообщение Добавлено 18-08-2014 в 22:49.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Друзья в выхи на Кубану катили. Все норм. Только ночью, пока они в доме/прицепе спали, разбили заднее стекло в дорогом авто и покрышку runflat порезали. Из-за сумки пустой на заднем сиденьи. А я предупреждал- спать только на охраняемых парковках, начиная с Ростовской области. Понедельник - самый безпробочный день. Но, поток легковых заметно падает - просто на глазах. Можешь заехать ко мне на работу - посмотрим траффик, скорректируем объезды, кофе растворимым угощу))))

Сообщение Добавлено 18-08-2014 в 22:55.  

FatCat

ЗАЗофил

Muza-mr:

пїЅ Промолчу… пїЅ

ага, минута молчания, в очереди на паром помер брянец на днях.

Сообщение Добавлено 18-08-2014 в 22:56.  

Muza-mr

Пикаповодъ

FatCat:

пїЅ
ага, минута молчания, в очереди на паром помер брянец на днях.
пїЅ

А в ДТП ежедневно люди гибнут. Каждый выбирает сам. Я никого не агитирую. Можно постоять в очереди сутки и затем 10 отжить недорого, красиво и с удобствами. А можно сразу приехать и на две недели попасть в сраное море, толпы народа и кучу черножопых везде. Потратить кучу денег и жалеть за каждый потраченный рубль. Зато ехать недолго. И да, я не толерантен. Я кавказцев удобоваримо воспринимаю у них - в горах.

Сообщение Добавлено 18-08-2014 в 23:15.  

Garik 406

мОляр

Выехали в пт в 8 вечера, в анапе были тоже почти в 8. Рулили с женой по очереди. Поспали в ельце чуть больше часа. Лосево проехали сквозняком, перед Павловском встряли напрочь. Простояв час решили как все нормальные люди поехать по обочине, еще минут 20 и опять простор. Дорога как таковая без напрягов, возможно из за выходных не та много было фур.
В анапе прокрутились часа 2 в поисках жилья, в итоге переночевали за 2р. С утра пошлина море. Глянули, ужаснулись, пообедали и поехали в сторону витязево. По дорогое заехали в джемете, море понравилось, поселилсь прямо на брегу в пионерлагере за 1р. Но уже черездень приплыли водоросли. До пятницы пробудем здесь, апотом всторону парома. Если очередь терпима тов крым, если от суток то в кучугуры. Очень многие в этом году хвалят азовкое море

Сообщение Добавлено 19-08-2014 в 07:28.  

Yan

Ветеран

Мы планируем выезжать либо в субботу либо в воскресенье в Крым. Пока не знаю в ночь или с утра лучше. Посмотрел как Лосево обходят- это писец какой то.

Сообщение Добавлено 19-08-2014 в 08:14.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Да нормальный объезд Лосево. Чем стоять , лучше за час с небольшим по нормальной дороге проехать.

Сообщение Добавлено 19-08-2014 в 08:25.  

slonik

Ветеран

это о ларгусокоробках http://www.zr.ru/content/articles/692911-nastraivaem-transmissiyu-lada-largus-otdelenie-pyatoj-stupeni/

Сообщение Добавлено 19-08-2014 в 08:26.  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»