Анапа-2014.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
FatCat

ЗАЗофил

кратко-гавно.
Подробнее позднее.

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 09:33.  

Garik 406

мОляр

Короче, отпуск откладывается.... Ну или Крым.

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 09:37.  

FatCat

ЗАЗофил

а хуй с ним попозже личину отложу. ПОка хоть что то напишу.
В общем анапэ один из самых уебанских курортов которые я видел. Даже наверно сочи и тот лучше. Особых мест, более менее интересных куда можно в округе покатать практически нет. Сам город представляет собой систему двухполосных (в лучшем случае) дорог, по которым относительно затруднительно передвигаться. Все в знаках кирпич и движение запрещено который игнорятся также всеми. Пляж - страшный сон. МАло того что щас все море в это гребаной тине, так и количество народа на пляже приближается к качеству муравейника. КОгда я вижу стока людей на пляже я понимаю что концентрация аммиака в прибрежке запредельная. Кстати, увеличение этой концентрации это было первое что сделал и я. Поомучто пока до туда шел (а наша обитель примерно в 800 метрах от моря) все накопилось.
Гостинки ближние к морю они как бы считают себя элитными заведениями и предлагают цены Хилтона при качестве ... честно говоря хз, я даж не заходил, потомучто отдавать такой бабос за то море.... ну ево на.
Море мелкое, ребенку самое то. Оно бл даже излишне мелкое на слишком долгом промежутке.

Мы заселились в трехкомнатный антилюкс, две комнтаы с краватями одна проходная, сральня с раковиной и лейкой (да блин, не отдельный душ, а лейка от раковинного смесака, слив возле очка). За это мы платим 2 тыщи рублей. Это очень дешево... с другой стороны за 2800 -3000 уже есть приличные варианты на наш табор. Щас пока поищу в инете какие есть варианты, этот эдем мы взяли на 3 дня. Думал может съехать в сторону сукко, супсех, варваровка....

Но туда вообще лучше не суваться. Там еще больший ад. Сегодня проверим сторону витязево и далее.

К морю, к пляжу относительно близко можно подъехать в паре мест.

Дорога тоже не айс. Не, асфальт ровный, много двух полос... но от бря до ельца, я заманался фуры обгонять, их просто доху*. Нереальной количесвто. А после ельца.... камеры, камеры, на кажом путепроводе, мосте, ...в итоге едешь как алень 110-120 км.ч. (участокдо воронежа не в счет, там можно до 130 :)).
Объездну забабахали на вороне офигенскую конечно.

По сравнению с украиной, когда едешь столько, сколько не жалко.... Конечно после анапы я бы больше в сезон вообще никогда не поехал на русский черный море... но блин, вариантов то не много когда два ребенка, которые могут заболеть за день до отъезда (из-за чего сорвалось в июне).
Да и вообще, блин, дорога по россии оставила какойто напряг, у хозлов было лучше.

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 10:01.  

Yan

Ветеран

вот твою мать. и что же делать, хотя на переправе в Крым последние два дня очередь от 45 минут до двух часов

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 10:30.  

Muza-mr

Пикаповодъ

А цены в Крыму - вообще отпад))

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 13:22.  

FatCat

ЗАЗофил

Muza-mr:

пїЅ А цены в Крыму - вообще отпад)) пїЅ

да пашел ты в жопу!
мы сегодня в СТОЛОВКЕ за минимум 900 метров от моря, за две запеканки, две булки и два компота отдали 350 рублей... я че та вообще как то не понял схренали оно так стоит. В обычной столовке в бря это рублей 120 наверно максимум.
поедем сегодня вечером смотреть места в сторону пролива, може там что получше, слишком утомительно пехать до моря.
блин скольккаж травы в море, я ибал. мыслим планы уехать на азов

забыл написать доехали за 21 час с двумя большими остановками по часу где т и парой маленьких.

тер вот сижу лмаю голову куда в след году всю семью вывезти. анапа это шлак.

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 16:07.  

Garik 406

мОляр

Ты думаешь на азовском будет чище? Мы в тот раз ездили, в конце августа там просто жуть была. Даже не водоросли, а какие-то белые червяки.

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 16:12.  

Serg1381

Ветеран

Епана-епана... Я завтра стартуют в онапу. Может болт забить на предоплату и в Крым рвануть?

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 16:23.  

Serg1381

Ветеран

Срочный вопрос Сереге-Музе: в Крыму банкоматы сбера есть? Или налик с собой нужно брать?

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 16:31.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Банкоматы есть. И банки, работающие с картами. Но готовьтесь отдавать %. В моем случае это составило 5%. Причем и деньги не понадобились в итоге. Схема простая. Банк объявляет 2%. Сбер по факту берет еще 3%. Короче, с их ценами везинал. Его не так и много надо. Я тоже планировал бензин с карты заливать - в Крыму нигде не приняли карту.
2Веталь - недешевая диетстоловая в Феодосии - сырники 20 рублей, сметана 30% - 25 рублей, блин с малиной (там реально стакан малины внутри) 25 рублей. Запеканка -20 рублей. Кисель или компот стакан 10 рублей. Окрошка в кафехе 27, в кабаке 80. Пиво 30. В кабаке 50, в супермаркете 23)))))). Анапа от порта Кавказ меньше чем в 100 км. И на тебе пустые пляжи и хрустальное море. Трубу чо не берешь? Хотел лично в мозги нассать…

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 16:59.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Может вам сюда фоток накидать из Крыма?))))))

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 17:10.  

Yan

Ветеран

Кидай. Интересно глянуть. Интересно как с переправой в конце августа будет.

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 17:35.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Тема то не про Крым. В конце августа будет все отлично. Я проверял)))). А я теперь и на рыбалку в октябре туда поеду. Уж очень дорога до Волгограда жопная. А в Крыму дешевле намного и море…

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 17:42.  

Garik 406

мОляр

Yan:

пїЅ ... Интересно как с переправой в конце августа будет. пїЅ

Конец это когда? Мы 15-16 думаем. Но все больше и больше склоняюсь, что анапа случится проездом. Придётся очередь на паром занимать.

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 21:48.  

Yan

Ветеран

Это числа 25 и то есть варианты. Но надеюсь, что удастся.

Сообщение Добавлено 01-08-2014 в 22:16.  

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»