Анапа-2014.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Yan

Ветеран

Muza-mr:

пїЅ Да нормальный объезд Лосево. Чем стоять , лучше за час с небольшим по нормальной дороге проехать. пїЅ
там народ по лесу через кусты фигачит. Может еще какой путь знаешь?

Сообщение Добавлено 19-08-2014 в 08:38.  

FatCat

ЗАЗофил

я два раза проехал вообще без пробок, где вы их находите?

Сообщение Добавлено 19-08-2014 в 08:39.  

FatCat

ЗАЗофил

slonik:

пїЅ это о ларгусокоробках http://www.zr.ru/content/articles/692911-nastraivaem-transmissiyu-lada-largus-otdelenie-pyatoj-stupeni/ пїЅ

спасибо, скорее всего поменяем. это просто ад на трассе то что в базе стоит.

Сообщение Добавлено 19-08-2014 в 08:48.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Yan:

пїЅ

Muza-mr:

пїЅ Да нормальный объезд Лосево. Чем стоять , лучше за час с небольшим по нормальной дороге проехать. пїЅ
там народ по лесу через кусты фигачит. Может еще какой путь знаешь?
пїЅ

Конечно. Я везде об этом писал. Лишних 60 км, по асфальтовых и хороших. Проезжаются за час - полтора. Выезжаешь в Павловске.

Сообщение Добавлено 19-08-2014 в 11:00.  

Yan

Ветеран

Muza-mr:

пїЅ
Конечно. Я везде об этом писал. Лишних 60 км, по асфальтовых и хороших. Проезжаются за час - полтора. Выезжаешь в Павловске.
пїЅ

Вот помню где то писал, не могу найти где)

Сообщение Добавлено 19-08-2014 в 12:00.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Ты отпишись, когда поедешь. У меня есть у кого обстановку запросить на реальный момент. Магазин работает без выходных.

Сообщение Добавлено 19-08-2014 в 12:05.  

FatCat

ЗАЗофил

бля, че та серг не отписывается и телефон вне зоны....

Сообщение Добавлено 20-08-2014 в 14:09.  

Serg1381

Ветеран

Все хорошо, вчера вечером вернулись, откисали в бане в деревне, сегодня там же отдыхали после дороги. К выходным накорябаю чего-нибудь.

Сообщение Добавлено 20-08-2014 в 23:23.  

FatCat

ЗАЗофил

Serg1381:

пїЅ Все хорошо, вчера вечером вернулись, откисали в бане в деревне, сегодня там же отдыхали после дороги. К выходным накорябаю чего-нибудь. пїЅ

нихуа себе, а говорил 14 назад...

Сообщение Добавлено 21-08-2014 в 08:32.  

Serg1381

Ветеран

Решили продлить отдых из-за детей. 18го вечером выехали.

Сообщение Добавлено 21-08-2014 в 09:00.  

Garik 406

мОляр

Парируя Музу из крымской темы.
Вино в Джемете от 110 за литр, ром от200, коник от 350. Плов, харчо, солянка 90-100, это топ меню. Шашлык 100. Но пожрать меньше чем на 400р не получается. Это обед. Ужин с вином и шашлыком 800-1000. Инересно, как при однаковых ценах в крыму оказалось дешевле?

Сообщение Добавлено 21-08-2014 в 20:51.  

FatCat

ЗАЗофил

Garik 406:

пїЅ Парируя Музу из крымской темы.
Вино в Джемете от 110 за литр, ром от200, коник от 350. Плов, харчо, солянка 90-100, это топ меню. Шашлык 100. Но пожрать меньше чем на 400р не получается. Это обед. Ужин с вином и шашлыком 800-1000. Инересно, как при однаковых ценах в крыму оказалось дешевле?
пїЅ

а если поехать с витязево по черноморской на шоссе, встретится фирменный винзавод витязево, где годный коняк по 300.
шашлык где-то даж по 80 был, но вроде на азовском.
Плв, харчо солянка вообще-то 50-60, ты в каких то ресторанах жрешь, ну принц, хуле. А в голубицкой за те же деньги порции в два раза больше.
Кстати, гарри, если не в лом, будешь в витязево (а ты будешь, тортуга всеж на уровень лучше джемете), катанись по черноморской на выезд, там ближе к концу этот фирменный магаз от завода, возьми мне литра 3-4-5 муската по 100 рублей, больно хорош оказался, я баблуьки отдам, а если кончатся, кину на карту :)
Именно мускатное, 100 рублей. Оно там где то по центру витрины.

Сообщение Добавлено 21-08-2014 в 21:41.  

FatCat

ЗАЗофил

а вообще, если оптовая упаковка, этот пакет из котрого они наливают, литров 10, возьми его.

Сообщение Добавлено 21-08-2014 в 21:50.  

Serg1381

Ветеран

Погнали за Анапу. В принципе нормально. То что народу много – да, а хуле хотеть то в августе. Это пик, соответственно и цены чуть выше могут быть. Море было теплое, последнюю неделю даже чистое, в смысле без водорослей. В самой Анапе от берега достаточно длинные отмели, метров 20-25, что очень удобно с детьми. Чего не ожидал увидеть на пляжах, так это торговцев кукурузы, вареных креветок, раков, пиццы, сладкой ваты, пива, рыбы и прочей дрисии. Причем хдят они друг за другом и заебывают без конца криками в матюгальники. Но больные на голову покупают у них весь этот обоссаный тухляк, хотя в 50 метрах от линии воды туева хуча столовых и кафешек, где хотя бы не так страшно все это брать. Причем там и пиво холоднее, и кукуруза горячее, и дешевле, чем у аборигенов с завафленными кастрюлями.
Пообедать обходится в среднем 450-600р, это двое взрослых и ребенок 4года. На второй день нашел клевую кафешку в 250м метрах от моря на берегу реки Анапки, там местные тети офигенно готовят без всяких полуфабрикатов, причем никаких продуктов не держат на открытом воздухе на мармитах, как все остальные. Порции у них нормальные, всегда наедались. Шашлык из телятины 120р, курица обалденная 80р. Свиной шашлак практически везде 100р.
Первые дни попил чачи настоящей, оценил, но не проникся. Вино в принципе не пью, коньяки тоже не жалую, тем более там они дерьмовые. Поэтому после недолгих поисков в 200м от дома был найден фирменный магаз Очаково, где я успешно и тарился хорошей белой по 250р за 0,5 и относительно сносным пивом по 30-40р. Местное пиво дерьмовое, хоть там понаписано и живое, и срок годности месяц-два. Все равно балтикой несет за версту. Единственный раз в семейном магните взял полторашку непастризованного какого-то местного… Блин, вот это было пиво!!! Но тот магнит был далеко, поэтому более тудой я не ходил. Тем более не ездил, ибо пробки в анапе – это просто жесть, глухие и беспросветные. И вообще у анапы 2 визитных карточки: пробки и фирменный анапский понос, он же диорея. Но нас он обошел стороной, достаточно соблюдать правила элементарной гигиены: мыть руки, фрукты-овощи, не жрать чучхелу с мухами и обосраную мухами.
Вспоминая шикарный рыбный рынок в Алуште, решил и тут сходить. Сказать, что я был охуевлен, это ничего не сказать. Рыба бузумно дорогая, причем скорее всего урожая 2012-13, но никак не нынешнего олимпийского года. Вяленые вобла 700-750р/кг, тарань 650-700, судак 1500, черноморка 1200 и т.д. Короче всю эту рыбную богодельню я обложил епуками, нашел более- менее свежей чехони, уклейки и еще чего-то, отдал кровопийцам тыщу и ушел.
В целом, отдых как отдых, море, пляж, солнце, безделие. Но больше я в анапу не поеду. В том же Геледжике, Дивноморске, Туапсе и Крыму просто красивее. Причем Крым вне конкуренции.
Теперь отдельно про М4: это просто мясорубка какая-то, разбитых в хлам легковушек в кюветах и на обочинах тьма, перевернутые и сгоревшие фуры, просто колеса, вырванные полуоси – всего этого с избытком. Хотя асфальт ровный, ям особых нет, видимо, сказывается большая протяженность, усталость водителей и высокая скорость. На обратном пути в ростовской области обратил внимание, что на асфальте нет живых мест, все исчерчено тормозными следами фур, причем без преувеличения, исчерчено все! Что там происходило, страшно догадываться. Сама обратная дорога заняла 25 часов, из них 2 часа в пробке в тимашевске, 2,5 часа в воронежской области, плюс многочисленные остановки пописать детям и часок мне передремать.
По дороге туда чуть не попали в жестокий замес. В воронежской области в павловском районе упираемся в очередную длинную глухую пробку. Дорога 2 полосы в каждую сторону. Я становлюсь в хвост пробки в левом ряду, хотя правый ряд на 5-6 машин короче. Но я остановился в том ряду, в котором ехал. Секунд через 5-10 слышу грохот, поворачиваю голову направо – несется камаз ковш, скорость не менее ста. Я только успел подумать, что он никак не остановится, как раздался страшной силы удар… Что было дальше рассказать трудно. http://www.moe-online.ru/news/view/297215.html Цивика мы не видели вообще, он оказался между камазом и фурой. В логане зажало женщину на переднем сиденье. Кругом куски машин, сумки, пакеты, все залито бензином и солярой. Мутно помню, чего то бегали, воду носили, потом пробка тронулась и надо было увозить детей, пока ничего не загорелось. Но то, что машин пострадало не семь, а больше это точно. Помню был десятый лансер помятый, фура, под которую камаз загнал цивик, стукнула впередистоящую фуру. Короче страшно.

По бензину получилось 10500р, пробег от Жуковки до Жуковки 3100 км, бенз 95ый. Средний расход получился 9,5л. Считая, полную загрузку, кондиционер постоянно, бешеные простои ( в пробках я машину не глушил ни разу) и потом прохваты со скоростью 150-160км/ч, думаю не так и плохо для 2х литрового мотора. И динамика даже при всем этом весьма не дурна. Ближе к Ростову и дальше к Краснодару не принято у них уступать левый ряд, более быстро едущей машину. Моргаешь, сигналишь – пофиг, либо начинают жать педаль, либо просто продолжают ехать. Приходилось таких далбоящеров либо отжимать направо, либо просто обходить справа.

Чего вспомню, напишу.

Сообщение Добавлено 22-08-2014 в 00:51.  

Garik 406

мОляр

FatCat:

пїЅ а вообще, если оптовая упаковка, этот пакет из котрого они наливают, литров 10, возьми его. пїЅ

Мне не в лом, да и магаз видел. Просто мы сегодня двигаем дальше, а за неделю ему каюк придет. Так что...

Сообщение Добавлено 22-08-2014 в 07:39.  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»