ДТП на Московском

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
BDSM

Ветеран

FatCat:

пїЅ Рановато вы диню на ковшовские 2 квадрата отправляет :) у меня есть очередное дебильное предложение, запретить корчи старше 2000 года, сразу чище на дорогах станет! пїЅ

А ты со своим ворованным интернетом вообще там слоупочишь дико )

http://regulation.gov.ru/project/18417.html?point=view_project&stage=1&stage_id=6534

https://www.drive.net/c/1442658/

А ещё уже вводят знаки, ограничивающие въезд по экологическому классу.

Но с ворованным интернетом за этим всем следить сложно.
Во, кстати, есть организация такая, называется "Пища жизни", кормят бомжей бесплатно. А так как там никто не проверяет бомж ты или нет, ты ещё и на халяву можешь питаться.

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 09:20.  

SD Alone

Ветеран

BDSM:

пїЅ Не, Андрей, ты не понимаешь, там не нужен светофор, чтоб подобные пилоты ехали не 100км/ч, а все 130-140, а так как там светофор есть, да ещё и внезапный - пилоты на тачках с купленным ТехОсмотром и стёртыми в фольгу тормозными дисками - бедные и несчастные пилоты не успевают перед ним оттормозиться. А вот развязка им позволит на ней ещё и дрифтить, ведь в городе совсем мало мест для дрифта. Вот Дима и заботится о пилотах, чтоб им комфортно было.
И Диме не нужны ни Линия, ни Метро, потому что Дима живёт в другом конце города и его там волнует только Магнит. А вот обяжут вдруг Магнит построить развязку с моста, чтоб люди там налево не поворачивали, а Магнит посчитает все затраты и просто закроется, тогда Дима начнёт рассказывать, что власти кошмарят бизнес и ваще "эта ваша расея от совка не далеко ушла!"
пїЅ

У Магнита как раз и сделана образная развязка. Чтобы выехать из Магнита в сторону Мечты надо просто объехать кондитерку или выехать через Металлург. Варианты есть. Развязка не для скорости, а от пробок и безопасности.

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 09:28.  

BDSM

Ветеран

SD Alone:

пїЅ У Магнита как раз и сделана образная развязка. Чтобы выехать из Магнита в сторону Мечты надо просто объехать кондитерку или выехать через Металлург. Варианты есть. Развязка не для скорости, а от пробок и безопасности. пїЅ

А для заезда с моста налево? Спускаешься ты такой на нексии 100+ км/ч по левой полосе с моста в слякоть, а тут хренак, перед тобой ТЛК200 врубает левый поворотник и останавливается. И капец - ДТП. А почему ДТП? А потому что развязки нет.

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 09:31.  

FatCat

ЗАЗофил

BDSM:

пїЅ А ещё уже вводят знаки, ограничивающие въезд по экологическому классу.

Но с ворованным интернетом за этим всем следить сложно.
Во, кстати, есть организация такая, называется "Пища жизни", кормят бомжей бесплатно. А так как там никто не проверяет бомж ты или нет, ты ещё и на халяву можешь питаться.
пїЅ

я думаю нужны более радикальные меры, знаки ничего не решат. Это где то там, а не в брянске.

А если вкусно кормят чего ж не пожрать?

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 09:39.  

SD Alone

Ветеран

BDSM:

пїЅ

SD Alone:

пїЅ У Магнита как раз и сделана образная развязка. Чтобы выехать из Магнита в сторону Мечты надо просто объехать кондитерку или выехать через Металлург. Варианты есть. Развязка не для скорости, а от пробок и безопасности. пїЅ

А для заезда с моста налево? Спускаешься ты такой на нексии 100+ км/ч по левой полосе с моста в слякоть, а тут хренак, перед тобой ТЛК200 врубает левый поворотник и останавливается. И капец - ДТП. А почему ДТП? А потому что развязки нет.
пїЅ

Почему налево? Направо спокойно съезжай и не парься. Я же говорю. Как раз в плане Магнита есть варианты.

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 09:53.  

BDSM

Ветеран

SD Alone:

пїЅ Почему налево? Направо спокойно съезжай и не парься. Я же говорю. Как раз в плане Магнита есть варианты. пїЅ

Ты едешь со стороны Стальзавода по Литейному путепроводу и тебе нужно к Магниту.

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 10:15.  

SD Alone

Ветеран

И я поворачиваю направо, если левый поворот сложный.
Раньше посмотри. А если не знаешь города, то не выдрючивайся.

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 10:15.  

BDSM

Ветеран

SD Alone:

пїЅ И я поворачиваю направо, если левый поворот сложный.
пїЅ

Там есть левый поворот? Есть.
Он запрещён? Нет.
Люди так ездят к "Магниту", Депо, Полклиннике, дому? ЕЗДЯТ.

Причём тут знание города? То, что ты не можешь там налево повернуть из-за неуверенности в своих водительских навыках и объезжаешь через жилую зону большим крюком - уже твои заботы. Может ты вообще ради своей "безопасности" и очка поворота налево едешь не по мосту, а спускаешь под него и выезжаешь со стороны Дружбы и уже к "Магниту" поворачиваешь направо - это твои заморочки.
А то, что там есть обычный левый поворот, причём нерегулируемый, а самый обычный - твои объездные маршруты никак не отменяют.

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 10:22.  

BDSM

Ветеран

Ааа! Так это получается, что Рафик на Нексии не виноват! Ведь баба на Хонде Цивик могла от Линии ехать не к Метро по прямой, а повернуть направо, развернуться на кольце Мясокомбината и повернуть к Метро направо - безопасно для всех окружающих. А так, подлюка, думала только о себе и своём удобстве и подставила невинную жертву обстоятельств - водителя Нексии...

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 10:27.   Последний раз редактировалось BDSM 04-02-2015 в 10:32

BDSM

Ветеран

SD Alone:

пїЅ

А чего не едешь до перекрёстка со светофором и не разворачиваешься там? Или вообще по Ново-Советской не заезжаешь в Магнит? Город не знаешь или просто панически боишься левых поворотов?

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 10:32.  

SD Alone

Ветеран

BDSM:

пїЅ

SD Alone:

пїЅ

А чего не едешь до перекрёстка со светофором и не разворачиваешься там? Или вообще по Ново-Советской не заезжаешь в Магнит? Город не знаешь или просто панически боишься левых поворотов?
пїЅ

Кто тебе сказал, что я так не езжу? Все зависит от того откуда я еду. К Магниту очень много подъездный путей. В отличие от тебя это место я знаю очень хорошо.

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 10:35.  

SD Alone

Ветеран

BDSM:

пїЅ панически боишься левых поворотов? пїЅ

Очень боюсь. На дню по нескольку раз поворачиваю налево и все время паникую.

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 10:38.  

BDSM

Ветеран

SD Alone:

пїЅ В отличие от тебя это место я знаю очень хорошо. пїЅ

А с чего ты решил, что я не знаю ту местность?)) С того, что я знаю, что к Магниту поворачивают люди налево с моста?)))))

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 10:40.  

FatCat

ЗАЗофил

BDSM:

пїЅ А чего не едешь до перекрёстка со светофором и не разворачиваешься там? Или вообще по Ново-Советской не заезжаешь в Магнит? Город не знаешь или просто панически боишься левых поворотов? пїЅ

когда не было светофора на мельнице, я выезжал направо и потом разворачивался.
когда не работает светофор на метро я чаще еду направо до танка на разворот, в зависимости от плотности движняка
потомучто так бывает безопаснее.

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 10:47.  

SD Alone

Ветеран

FatCat:

пїЅ

BDSM:

пїЅ А чего не едешь до перекрёстка со светофором и не разворачиваешься там? Или вообще по Ново-Советской не заезжаешь в Магнит? Город не знаешь или просто панически боишься левых поворотов? пїЅ

когда не было светофора на мельнице, я выезжал направо и потом разворачивался.
когда не работает светофор на метро я чаще еду направо до танка на разворот, в зависимости от плотности движняка
потомучто так бывает безопаснее.
пїЅ

Про это и разговор.
А Нексию сюда лепить не надо. Там и так все ясно.

Сообщение Добавлено 04-02-2015 в 10:51.  

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»