Гараж. Нафиг он нужен?

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Граф

Программист на веселой Калине

Не, я понимаю гараж нужен Гареку, Бесенку. Они там ржавые корыта рихтуют.
А вот Фаткату гараж нафига? Тимур вот все гараж все мечтает построить? При том, что максимум что он (Тимур) делает с машиной это колеса меняет и моет.

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 14:13.  

Muza-mr

Пикаповодъ

Если бы у меня был бы гараж, то я бы купил себе квадрик или кроссовый мотоцикл. А может запилил бы себе какой внедорожник небольшой.

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 14:19.  

alex7411

Бывалый водитель

чтоб машина в нем ночевала. не?

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 14:31.  

Граф

Muza-mr:

пїЅ Если бы у меня был бы гараж, то я бы купил себе квадрик или кроссовый мотоцикл. А может запилил бы себе какой внедорожник небольшой. пїЅ

Ты живешь в квартире. Вот у вышеозначенных граждан свой дом с участком. Нафига там гараж?
UPD: Ключевое слово в твоем сообщении "запилил". То есть гараж для какого-то хобби. Тимур масло в машине сам не меняет, че ему запиливать?
Э... Фаткаты и Тимуры отзовитесь, нахера вам гараж на участке?

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 14:46.   Последний раз редактировалось Граф 22-06-2015 в 14:50

Граф

alex7411:

пїЅ чтоб машина в нем ночевала. не? пїЅ

То есть машина просто на участке не постоит?

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 14:46.  

FatCat

ЗАЗофил

Хранить велики, верстак где можно лепить че та по хозву. Запорожец хранить и ремонтировать, оемонтировать изредка авьлпарк, резину хранить, запчасти от запорожца, уазика. Инвентарь хранить..
Строго говоря у меня не гараж а ангар с ямой. В общем гараж нужен.

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 14:59.  

Граф

FatCat:

пїЅ Хранить велики, верстак где можно лепить че та по хозву. Запорожец хранить и ремонтировать, оемонтировать изредка авьлпарк, резину хранить, запчасти от запорожца, уазика. Инвентарь хранить..
Строго говоря у меня не гараж а ангар с ямой. В общем гараж нужен.
пїЅ

Разве что только зепор чинить соберешься на пенсии.

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 15:03.  

FatCat

ЗАЗофил

Я его собираюсь чинить уже к концу лета. Ну и уазик периодически вмешаткльства требует.
Также в планах квадр или моц.

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 15:37.  

FatCat

ЗАЗофил

а машина стоит просто на участке, ну то есть на плитке. В след годе наверно навес над проездом сделаю, чтоб по дождю сухому выходить.
И это. Ждем тему зачем на участке беседка и патио.

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 15:52.   Последний раз редактировалось FatCat 22-06-2015 в 16:05

Граф

FatCat:

пїЅ а машина стоит просто на участке. В след годе наверно навес над проездом сделаю, чтоб по дождю сухому выходить.
И это. Ждем тему зачем на участке беседка и патио.
пїЅ

Зачем беседка вполне понятно. Нахуя гараж непонятно.

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 16:01.  

FatCat

ЗАЗофил

я ж тебе объяснил, есть две машины на которых относительно редко ездим, точнее на одной только летом, а на другой уже лет 8 не ездил, но очень хочется и все к тому идет что должно поехать, им не надо бы под осадками стоять.
Плюс хранить велики, инвентарь, тачку садовую, производить мелкий ремонт машин, хранить какие то запчасти, бассейн, дос, компрессор. Делать какие то мелкие дела по хозяйству, тибарет там смастерить, иль скамейку, че та отрезать, попилить, построгать, заточить. Щас вот детскийц домик буду делать дитям. Этож блть не в квартире сидеть в потолок очами давить. Дома кажный вечер что то делать можно как в удовольствие так и иногда и в необходимость.
У тебя в квартире свет отключат, ты с фонариком в туалет пойдешь, а я пойду генератор запускать, которому где то стоять надо. Хотя для генератора теплый казюлятник есть.
Вот тунгусу зачем гараж с одним поло, то вопрос... но ему и воображаемого хватает.

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 16:16.  

Граф

FatCat:

пїЅ я ж тебе объяснил, есть две машины на которых относительно редко ездим, точнее на одной только летом, а на другой уже лет 8 не ездил, но очень хочется и все к тому идет что должно поехать, им не надо бы под осадками стоять.
пїЅ

Я понял.
Нужен не гараж, а сарай. Для чего нужен сарай у меня вопросов не возникает.

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 16:29.  

FatCat

ЗАЗофил

если тебя это успокоит, то у меня от сарая отличается только внешним видом. Никакого утепления, .. ну яма есть небольшая, свет естественно, ворота чтоп машину загонять... не все таки гараж, ракушка ж тоже гараж.
Ты наверно гараж с автосервисом перепутал.

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 16:33.  

Граф

FatCat:

пїЅ Ты наверно гараж с автосервисом перепутал. пїЅ

[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Гараж]Гара́ж[/url] (фр. garage, укрытие, навес, гараж) — помещение для стоянки, а иногда и ремонта автомобилей, мотоциклов и других транспортных средств.
Нахрена ГАРАЖ!!! на СВОЕМ УЧАСТКЕ!!! непонятно.

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 16:58.  

FatCat

ЗАЗофил

ну так все совпадает, там будут стоять и иногда ремонтироваться легковые автомобили. Че не так то. На своем участке. Ну не на чужом же его ставить.

Сообщение Добавлено 22-06-2015 в 17:00.  

На страницу 1, 2, 3  След.

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»