Цена на хэтч Lada Kalina NFR оказалась высокой

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Партизанъ!

Ветеран

Цитата:

пїЅ Запуск «заряженной» версии хэтчбека Lada Kalina под названием NFR несколько раз откладывался. Но наконец-то машины поступили к дилерам. И если раньше производитель говорил, что цена на «горячую» модификацию будет составлять около 600 000 рублей, то к моменту старта продаж оказалось, что Kalina NFR стоит от 820 000. пїЅ

https://www.drive.ru/news/lada/5672ab2695a65632930000b6.html

гхм...820 тыщ, восемьсот двадцать тысяч рублей...)

Сообщение Добавлено 20-12-2015 в 13:01.  

Brigadir

Ветеран

макс... а в салоне рено не менее занимательно)))

новый логан люкс за 720... дастер за 800-1 млн.. я рыдал...просто рыдал.. флюенс вымер видимо как и весь гольф класс вымрет теперь..

и самое главное что люди в массе обеднели - и богатые и бедные... те кто раньше имел 1 млн, они что покупали? правильно кроссовер или камри/мондео/мазду6

А теперь этим же людям (а у них уже мнение имеется об авто) предлагают логан и дастер))) слов нет..

p.s. менеджер сказал берут в кредит логаны) 700 + проценты + каско .. короче логан под лям... ну я не знаю.. это надо быть сказочно богатым чтоб логан за лям покупать.. сказочно...

p.s. 2008 года с-кроссер (аля аутлендер) за 520 люкс.. ездит и помирать не думает.. провели ревизию.. в варике масло чистое.. подвесочку и выхлоп по мелочам перетрусили.. блин и это большой кроссовер, а не корыто для стран третьего мира

p.p.s. интересно как авторынок изменится через года 3-5... думаю вымывание нормальных авто будет.. будет бюджетный класс и немного дорогих авто.. б/у авто среднего класса в хорошем состоянии будет днем с огнём не сыскать и стоить они будут прилично.. в 90-ые ещё иномарки везли.. это спасало.. теперь граница на замке... гранта наше всё.

Сообщение Добавлено 21-12-2015 в 01:55.  

tim_111

Пушыстый

Brigadir:

пїЅ 2008 года с-кроссер (аля аутлендер) за 520 люкс. пїЅ

Так в 2008 году и зарплаты раза в 2.5 ниже были

Brigadir:

пїЅ p.p.s. интересно как авторынок изменится через года 3-5... думаю вымывание нормальных авто будет.. пїЅ

У каждого свое понимание "нормальности"

Сообщение Добавлено 21-12-2015 в 08:47.  

Партизанъ!

Ветеран

ну, начнем с того, что шкода рапид с 1.4 тси едет на 0.2 секнды быстрее до ста. стоит столько же.
далее:
Citroen C4 Sedan 1.6 Vti Dynamique AT 894 000 бензиновый 1.6 120
Ford Focus Hatchback 1.6 MT SYNC Edition (125 hp) 909 000 бензиновый 1.6
Hyundai Elantra 1.6 Base 6MT 869 900 бензиновый 1.6 132
KIA Cee'd 1,6 Comfort MT 839 900 бензиновый 1.6 130
Renault Megane Hatchback Authentique 1.6 MT5 849 000 бензиновый 1.6 106
Skoda Octavia 1.6 AT Active 876 000 бензиновый 1.6 110
Volkswagen Jetta 1.6 MPI MT Conceptline 879 000 бензиновый 1.6 105

заметь, я выбрал только гольф-класс, который вымер по твоему разумению. цены все до миллиона и базовые комплектации я практически не выбирал...что касается ц-кроссер - это и есть жоповозка для стран третьего мира))) она стоко и стоила)))
как по мне, продавать калину по цене гольф-класса - это супер круто...хотя тираж этих машин будет маловат)

а авторынок уже давно поменялся...упор сделан на недорогие автомобили среднего и низшего классов. премиум мало просел. а остальные подогревают спрос на свою продукцию акциями, утилизациями, кредитами с субсидиями. автомобиль все больше начинает напоминать смартфон. В каждом современном авто уже есть почти вся ежедневно нужная "цивилизация", климат, абс и т.п. и делают его одноразовым - отъездил гарантию, сдал, купил следующий. это выгодно производителям. а большинство покупателей выбирает в многообразии одинаковых говнобрендов меньшее (иногда большее) говно. устраивают срач на форумах о достоинствах и недостатках того или иного говна (автомобиля)...Все автомобили одинаковые...в одной ценовой категории...и лично для меня это печально...не хочу себе новый автомобиль...тем более ладу за "от 820 000 рублей"...

Сообщение Добавлено 21-12-2015 в 09:27.  

Muza-mr

Пикаповодъ

А мне еще более старый авто хочется )))

Сообщение Добавлено 21-12-2015 в 09:33.  

Партизанъ!

Ветеран

Muza-mr:

пїЅ А мне еще более старый авто хочется ))) пїЅ

ну, америка конца 60-х начала 70-х
европецы конца 80х начала 90х...
ипонцы только мне не нравятся)

Сообщение Добавлено 21-12-2015 в 09:37.  

BDSM

Ветеран

Muza-mr:

а я хочу полный привод, томат, и чтоб жрала не больше 13 литров... и руль слева. и хрен знает, что это.

Сообщение Добавлено 21-12-2015 в 10:09.  

Muza-mr

Пикаповодъ

BDSM:

пїЅ

Muza-mr:

а я хочу полный привод, томат, и чтоб жрала не больше 13 литров... и руль слева. и хрен знает, что это.
пїЅ

Дизельный БМВ или Мерседес, например.

Сообщение Добавлено 21-12-2015 в 10:11.  

BDSM

Ветеран

Muza-mr:

пїЅ

BDSM:

пїЅ

Muza-mr:

пїЅ

Дизельный БМВ или Мерседес, например.
пїЅ

А! Точно! Ещё хочу, чтобы это был бензин, не ломался, стоил недорого, и не был БНВ или Мерседес))) а Ауди 45 салоны скучные до жигулизма((( Вот почему Логло не сделали полноприводную 940...

Сообщение Добавлено 21-12-2015 в 10:13.  

Партизанъ!

Ветеран

S70, S80

Сообщение Добавлено 21-12-2015 в 10:20.  

Muza-mr

Пикаповодъ

BDSM:

пїЅ
А! Точно! Ещё хочу, чтобы это был бензин, не ломался, стоил недорого, и не был БНВ или Мерседес))) а Ауди 45 салоны скучные до жигулизма((( Вот почему Логло не сделали полноприводную 940...
пїЅ

Альфа Q4 ))))

Сообщение Добавлено 21-12-2015 в 10:21.  

SD Alone

Ветеран

BDSM:

пїЅ

Muza-mr:

пїЅ

Соренто :))))))))))))))

Сообщение Добавлено 21-12-2015 в 11:29.  

BDSM

Ветеран

Партизанъ!:

пїЅ S70, S80 пїЅ

не. в сипу. особенно авд версии этих авто. денежный пылесос + убито всё нагулшпень, потому что их заезживали. И XC70 первую туда-же. На дорестайле дроссель гомно и муфта нежная без запчастей, на рестайле тоже своих проблем хватает. И автоматы там вообще ненадёжные, хоть и айсин-ы.
Тут грешные мысли были об A8 D2. Но живых их если и есть, то не продают. А трупов дофига. Но нафиг они не нужны, трупы эти.
Если уж очень захочется тачку, которую нужно всё время ремонтировать, я лучше куплю Рэндж Ровер. Он хотя бы классный и няшный)

Muza-mr:

пїЅ Альфа Q4 )))) пїЅ

Я ж говорю, хочу надёжную машину) Я вон, сейчас считал, на запчасти + ремонты, включая два сход-развала, на вольву за год ушло 18 штук. Из них 5 - гонорар Гарика, 2.2 - доставка запчастей.

SD Alone:

пїЅ Соренто :)))))))))))))) пїЅ

Вот, скорее всего.

----

З.Ы. Муза, зайди в асько, по парт-тайму и жипы-трасса-зима мозг помучаю))) Чтоб не прилюдно)))

Сообщение Добавлено 21-12-2015 в 11:57.  

Muza-mr

Пикаповодъ

BDSM:

пїЅ
З.Ы. Муза, зайди в асько, по парт-тайму и жипы-трасса-зима мозг помучаю))) Чтоб не прилюдно)))
пїЅ

Она у меня на работе всегда включена.

Сообщение Добавлено 21-12-2015 в 12:00.  

Garik 406

мОляр

BDSM:

пїЅ

SD Alone:

пїЅ Соренто :)))))))))))))) пїЅ

Вот, скорее всего.
пїЅ

2005г с 3,5 НОВЫМ мотором, АКПП5 , светлая, незатертая кожа и целая подвеска. За 500 отдам)))

Стасян, а ты чего пружины-то поменял? Козлила?

Сообщение Добавлено 21-12-2015 в 13:12.  

На страницу 1, 2  След.

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»