Автомобильный форум «МОТОР 32» / Автомобили и аксессуары / Иномарки /

Маздоводы объединямся!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Demon

Маздовод

Цитата:

пїЅ по мазде3 - у кого нить есть с 2 литра движком? очень интересует - намного ли бодрее 2литровая чем 1.6 пїЅ

у меня 2 литра. Могу сравнить только с 323F 1.5 литра. 2 литра конечно едет круче. Вот ради интереса хочу сравнить 1.6 и свою со временем получится думаю :-)

Сообщение Добавлено 14-04-2008 в 16:10.  

Salimon

Автолюбитель

А по количеству скушанного бензина как отличаются?

Сообщение Добавлено 14-04-2008 в 16:19.  

Demon

Маздовод

Salimon:

пїЅ А по количеству скушанного бензина как отличаются? пїЅ

с 3 не могу сравнить, но 2 литра кушает 9.3 литра по городу. При условии что еще не обкатал. Старая кушала 5.8 на трассе если не гнать. От 8 по городу до 12 в зависимости как ехать но средней было 9. Так что думаю не большое различие.

Сообщение Добавлено 14-04-2008 в 18:23.  

R_Abramovich

Автолюбитель

Demon:

пїЅ с 3 не могу сравнить, но 2 литра кушает 9.3 литра по городу. При условии что еще не обкатал. Старая кушала 5.8 на трассе если не гнать. От 8 по городу до 12 в зависимости как ехать но средней было 9. Так что думаю не большое различие. пїЅ

различия никакого. у меня по компу 9.4, это среднее тысячи за 2 километров.
кручу максимум до 4 тысяч. на трассе практически не бываю, только город.

2 литра дай порулить попробовать, интересно ж =)

Сообщение Добавлено 15-04-2008 в 00:44.  

Demon

Маздовод

2 R_Abramovich,
я думаю что как нибудь пересечемся на старом и решим этот вопрос. Мне тоже интересно что такое 1.6

Сообщение Добавлено 15-04-2008 в 14:31.  

Тарасов

Представитель компании

R_Abramovich:

пїЅ 2 литра дай порулить попробовать, интересно ж =) пїЅ

Езидл на 2.0 2007 год, в Ялту, расход 9,7 что ли вышел, скорости бывали выше 200

Сообщение Добавлено 15-04-2008 в 14:54.  

fINIK

Проездом

by Demon
Сначала думал брать в Брянске, но поездив посмотрев по Брянску, было решено ехать в Москву.
Купил в Москве, нарвался на скидку, в итоге взял лучше того что хотел (по комплектации).
Получилось 1.6 на механике, на литых дисках с климат контролем, все остальное думаю понятно ;)
Год выпуска конец 2007 покупал в марте (соответственно без пробега).
Плановое ТО планирую делать в Москве, а нулевое думаю в Брянске сделать, так как там всего лишь замена масла.
А по поводу клуба, я уже в одном Московском клубе состою, ставил со скидкой сигналку себе.

По поводу бензина, пока получается 30 литров на 250-270 км. (может изза того что лью 92, так как 95 у нас нормального нету), это по городу, по трасе получается на том же 92 около 7.5-9 литров на 100, ну и зависит как едешь ;)

Сообщение Добавлено 16-04-2008 в 12:45.  

R_Abramovich

Автолюбитель

и все таки ребяты... =)
куда мне поехать чтобы мне посмотрели все (или хотя бы часть) тех вещей, который я описывал выше.
напомню - мазда3 1.6. посмотреть - коробка механика и вибрации на холостом.

спасибо заранее

Сообщение Добавлено 16-04-2008 в 16:34.  

Demon

Маздовод

R_Abramovich:

пїЅ и все таки ребяты... =)
куда мне поехать чтобы мне посмотрели все (или хотя бы часть) тех вещей, который я описывал выше.
напомню - мазда3 1.6. посмотреть - коробка механика и вибрации на холостом.

спасибо заранее
пїЅ

я бы поехал в бн-моторс на крыловской. Но это был бы чисто эксперимент. Я изхожу из того, что они единственные кто обслуживают эту машину пусть и не офицально. Думаю у них самый богатый опыт. Но это не факт. Слушай еще других может посоветуют чего.

Сообщение Добавлено 16-04-2008 в 17:28.  

fINIK

Проездом

R_Abramovich могу посоветовать очень хороший форум (не реклама) там как раз про вибрацию идет очень бурное обсуждение

Сообщение Добавлено 21-04-2008 в 20:14.  

R_Abramovich

Автолюбитель

fINIK:

пїЅ R_Abramovich могу посоветовать очень хороший форум (не реклама) там как раз про вибрацию идет очень бурное обсуждение пїЅ

посоветуй
буду рад =)

Сообщение Добавлено 22-04-2008 в 16:20.  

Demon

Маздовод

R_Abramovich:

пїЅ

fINIK:

пїЅ R_Abramovich могу посоветовать очень хороший форум (не реклама) там как раз про вибрацию идет очень бурное обсуждение пїЅ

посоветуй
буду рад =)
пїЅ

В Москве есть два клуба М3клуб(англ. буквами напишешь). И Мазда3-клуб. Финик зареган на первом. Думаю там и идет обсуждение. Вообще там много полезной инфы, но мне не понравилось, что там мало людей которые делают, что то своими руками большинство все таки едит в сервис :-(.

Сообщение Добавлено 23-04-2008 в 07:07.  

R_Abramovich

Автолюбитель

спасибо =)

Сообщение Добавлено 23-04-2008 в 15:15.  

Demon

Маздовод

Всем добрый день.
Брянское представительство m3club.ru (Mazda3 клуб) приглашает всех маздоводов у кого mazda 3 вступить в ряды Маздоводов троешников.
Если вы являетесь владельцем то присоединяйтесь к Брянской ветке http://m3club.ru/forum/index.php?s=fc1b33b921a69d8d0c3868dfbdcbc1ea&showforum=242
Или если знаете знакомых которые ездят на мазда3 просьба передать им об существовании клуба.
С Уважением Брянский представитель www.m3club.ru - Дмитрий.

Сообщение Добавлено 09-10-2009 в 12:46.   Последний раз редактировалось Demon 09-10-2009 в 15:45

tim_111

Пушыстый

Demon:

пїЅ Все добрый день.
Брянское представительство m3club.ru (Mazda3 клуб) приглашаю всех маздоводов у кого mazda 3 вступить в ряды Маздоводов троешников.
пїЅ

... па рускаму езыку

:)

Сообщение Добавлено 09-10-2009 в 15:25.  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автомобильный форум «МОТОР 32» / Автомобили и аксессуары / Иномарки /

«ГалаТрансАвто» осуществляет перевозки из Брянска, Москвы, ближайших регионов.
Перевозки Брянск, Россия
«Брянск-Лада» — любые виды слесарного и кузовного ремонта в Брянске.
Автосервис в Брянске
Поставка складского, промышленного и электротехнического оборудования.
Генераторы и компрессоры в Брянске
ЗАО «Завод «Людиновокабель» — производство проводов и кабелей.
Провод марки СИП-2 (СИП-2а)

Фотографии на форуме

Если вы желаете разместить на форуме изображения, присылайте их по адресу forum@motor32.ru (размер изображения не более 500х500 px).

Форум

Дизайн форума —
Студия «БиСтайл»